Крохотная рыбка-попугай по имени Алекс, живущая на дне океана, больше всего на свете мечтает прославиться, и внезапно судьба дает отважному малышу возможность отличиться. Однажды, когда рыбки весело резвились, гоняясь друг за дружкой и прячась в извилинах огромного кораллового рифа, они неожиданно заметили подозрительные черные пятна. Темные сгустки непонятного происхождения медленно опускались с поверхности и падали прямо на уютные жилища каракатиц, кальмаров и мелких рыбешек, распространяя отвратительный резкий запах и вызывая страх у местных жителей.
Главный герой и его верные товарищи – угорь, морской конек и рыба-еж – осознают, что должны срочно действовать, чтобы избежать неминуемой гибели. Они решают уплыть, чтобы противостоять угрозе и спасти свой родной мир. Друзьям предстоит долгий путь, во время которого их ждет немало удивительных встреч и поразительных открытий. Они обнаружат затонувший корабль с несметными сокровищами, проплывут мимо разбившегося самолета, встретятся с опасными злыми акулами и увидят настоящий подводный вулкан. Преодолев все препятствия, приятели начинают понимать, где необходимо искать виновников своих неприятностей.
Название: Go Fish
Дата выхода: 19 ноября 2019
Страна: США
Режиссер: Шон Патрик ОРейли
В главных ролях: Элайджа Дхавван, Джастин Эзарик, Джофф Густафссон, Марк Хэмилл, Азия Матту, Скотт МакНил, Дэвид Милчард, Кифер ОРейли, Michelle OReilly, Шон Патрик ОРейли
Жанр: мультфильм, приключения
Они расставались на несколько месяцев, но разлука растянулась на 20 долгих лет. Все эти годы она ставила свечки за упокой своего сына. Тогда, в далеком 1994, Раиса Михалева с маленькой дочкой сбежала из Грузии. Трагедия развала СССР коснулась и их семьи: она тоже распалась. В Грузии остался ее сын Юра, его призвали в армию. С той поры Раиса ничего не знала о его судьбе. Она искала сына, но потом материнские слезы иссякли, она начала верить, что Юры уже нет в живых. В студии «Прямого эфира» Раиса встретится с человеком, который по всем описаниям и есть ее сын. Узнают ли они друг друга?
Традиционно золото — это не только романтика, но и некий запас на «чёрный» день. Этот драгоценный металл всегда в цене. Поэтому золото — это и бизнес, а в России — с очень толстой криминальной подкладкой.
Эфир 03.04.2011 на телеканале «Россия 1» russia.tv/video/show/brand_id/3957/video_id/92387/viewtype/picture
Подписывайтесь на канал «НАША РОДИНА»: www.youtube.com/channel/UCCjqBMcoUOSQ39WuODkmYBA
Сейчас на повестке разрушение нынешнего мирового порядка, и нужно отметить, что средним классом дело не ограничится. Более того — его ликвидация является предпосылкой для проведения следующего этапа демонтажа: ликвидации национальных государств. Точнее, они формально останутся, но функционал и полномочия национальных государств будут серьезным образом пересмотрены и урезаны. Для этого и ликвидация среднего класса — он является опорой и социальной базой современных национальных государств, а потому без среднего класса государства либо выродятся в диктатуры фашистского типа, либо усохнут до сугубо ритуальных структур. И в том, и другом случае реальное управление перетечет в руки корпоративных структур управления (тот же фашизм, как известно — это вооруженная диктатура крупного монополистического капитала, по сути, тех же корпораций).
В эфире Михаил Ходорковский, общественный деятель. Ведущие Ирина Баблоян и Максим Курников.
РАСШИФРОВКА: echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/2759704-echo/
— 2020 был плохим или в нем было что-то хорошее
— Почему Путин не называет Навального по фамилии
— Признание Путиным, что за Алексеем Навальным следят
— Международные отношения, какой вопрос задел президента
— Человек в оппозиции — дурак или иностранный агент
— Мы правда слезли с нефтяной иглы?
— Вопрос про Ивана Сафронова, почему Путин не исправил свои оговорки
— Уголовное дело — жизненный опыт для Ходорковского
— Уйдет ли Путин и будет ли преемник
— Международная реакция на расследование отравления Навального
— Любовь Путина к оружию
— Режим разрушает страну
— Вопросы к Bellingcat, откуда получена некоторая информация
— Расследование о семье Путина
— Заморозка цен на продукты, к чему это приведет
— Скучает ли Ходорковский по макаронам по-флотски
— Дело Анастасии Шевченко
Степанида и Петрок Богатька живут на хуторе Яхимовщина, в трех километрах от местечка Выселки. Их сын Федя служит в танковых войсках, дочь Феня учится «на докторшу» в Минске. Начинается война. Быстро прокатывается на восток фронт, приходят немцы. Наступает страшная в непредсказуемости новых бед жизнь.
Сценарий: Евгений Григорьев, Оскар Никич
Режиссер: Михаил Пташук
сценарий Евгений Григорьев, Оскар Никич, Василь Быков
оператор Татьяна Логинова
композитор Олег Янченко
художник Владимир Дементьев
В ролях:
Нина Русланова — Степанида Богатько
Геннадий Гарбук — Петрок
Владимир Ильин — Гуж
Евгений Платохин — Потап Колондёнок
Алексей Зайцев — Недосека
Виталий Быков — Свентковский
Владимир Гостюхин — Новик
Владимир Емельянов — председатель Левон
Алексей Булдаков — Космачёв
Александр Тимошкин — Гончарик
Владимир Кулешов — Корнила
Тадеуш Кокштыс — Евхим
Валентина Петрачкова — Евхимиха
Слава Солдатенко — Янка
Алексей Маслов — немецкий офицер
Каспарс Пуце — немецкий фельдфебель
Арво Кукумяги — немецкий повар Карла
Валентин Белохвостик — комиссар
Иван Мацкевич — Александр Григорьевич Червяков
Дарья Шпаликова — Анюта Ладимирова
и др.
ytimg.preload(https://r10---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r10---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Edward Scissorhands OST The Grand Finale soundtrack — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json