Маленький большой герой (мультфильм 2018) смотреть онлайн
Сюжет закручен вокруг симпатичной зверюшки по имени Санни. Это маленькая обезьянка, которая живет в зоопарке. Он с самых малых лет мечтал о Большом городе. И однажды судьба заносит его в огромный американский мегаполис Нью-Йорк. Здесь он вынужден столкнуться с настоящим злодеем по имени Король Демонов.
Санни необходимо стать настоящим героем, чтобы спасти любимый город от грозного злодея. А помогать ему будут новые друзья, с которыми он познакомился. Их ждут невероятные приключения, опасности, ловушки и преграды. Однако, их главное оружие — это крепкая дружба.
Название: Monkey King Reloaded
Год выхода: 2018
Режиссер: Феликс Ип, Пол Ван
Страна: Китай, США
Жанр: Мультфильмы, Детские, Приключения, Семейные
Том-коротыш, несмотря на свой невысокий рост и не очень крепкое телосложение, решает освободить королевский дворец от проклятия. В зачарованном лесу куда важнее смекалка и храбрость. Но кто окажется его истинной любовью — красивая принцесса или отважная разбойница?
ytimg.preload(https://r6---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r6---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);ЧЕЧНЯ. ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ В АВГУСТЕ 96-ГО? МОЯ, НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПРАВДА О НАШЕМ ВОЕННОМ ПРОИГРЫШЕ. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Светлана Шашиленко и Федор Матвиенко вместе уже 16 лет, и за эти годы в их дружной семье родилось четверо детей. Но счастливый брак дал трещину, когда Зарема, двоюродная сестра Федора и свидетельница на его свадьбе, сообщила, что родила от него сына. Но Федор и Светлана уверены, что ребенка Зарема нагуляла, а сейчас хочет разрушить их крепкую семью. Сегодня в студии программы «Мужское / Женское» попробуют разобраться, действительно ли Зарема родила от двоюродного брата, может ли простить измену Светлана, и что покажет тест ДНК.
«Мое второе имя — Майами», – говорит Сергей, который выступает в гей-клубе в Москве. Сергей – один из тех, кого называют drag queen или артисты травести. С помощью макияжа и одежды они перевоплощаются в женщин ради яркого шоу.
Сергею такая работа очень нравится, он уверен в себе, когда выступает в ночном клубе. Но артист вынужден скрывать свою работу от других.
«Я не вписываюсь в каноны русского мужика», – признается молодой человек. Он говорит, что не наденет парик и каблуки на улицу, потому что боится за свою жизнь.
Узнав, что Сергей — бисексуал, от него отвернулся его собственный отец. По словам артиста, они не разговаривают уже 10 лет.
— — — — — — Больше новостей на нашем сайте www.dw.com/russian
в Facebook www.facebook.com/DWrussian
Twitter twitter.com/dw_russian
Telegram t.me/dwrussian
и «В контакте» vk.com/dw_ucheba
Офигенный фильм! " РОМАНОВЫ" 1-4 серия Русские фильмы, сериалы новинки HD
Уникальный по форме проект, приуроченный к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.