Не может быть (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1975 г.)


Другие наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Советский кинофильм Леонида Гайдая 1975 года. Фильм состоит из трех новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: по комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» и комедии «Свадебное происшествие».

Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Бахнов Владлен, Гайдай Леонид Иович
Композитор: Зацепин Александр

В главных ролях: Селезнева Наталья, Светин Михаил, Куравлев Леонид, Еремина Лариса, Жариков Евгений, Крамаров Савелий, Кокшенов Михаил, Шагалова Людмила, Вицин Георгий Михайлович, Даль Олег, Пуговкин Михаил, Теличкина Валентина, Гребешкова Нина, Невинный Вячеслав, Крючкова Светлана

"Следствие вели...": "Народный палач"


1988-й, Москва. Самое загадочное престулпение перестроечных лет — расправа над заместителем директора овощной базы, забитым до смерти молотком у себя дома. Почему преступник оставил надпись на стене «Именем народа»? Кто скрывался под маской народного мстителя?

www.ntv.ru/video/click1365451/

Москва слезам не верит 1 серия (драма, реж. Владимир Меньшов, 1979 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Любимый советский фильм «Москва слезам не верит».

Вторая серия: www.youtube.com/watch?v=uUVd9j543s8

Москва пятидесятых годов. В общежитии живут три подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина вышла замуж, растит детей, любит мужа, часто ездит на дачу. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же одна растила дочь, закончила институт, работала, и стала директором химического комбината. Но пришла любовь к такому же сильному человеку, как она сама. И, оказалось, что спасти любовь от собственных ошибок трудно и почти невозможно…

Автор сценария: Валентин Черных
Режиссёр: Владимир Меньшов
Оператор: Игорь Слабневич
Художник-постановщик: Саид Меняльщиков
Композитор: Сергей Никитин
Тексты песен («Садовое кольцо», «Александра-Александра»): Дмитрий Сухарев, Юрий Визбор, Юрий Левитанский

В ролях: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Раиса Рязанова, Алексей Баталов, Юрий Васильев, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Наталья Вавилова, Валентина Ушакова, Виктор Уральский, Евгения Ханаева, Зоя Фёдорова, Михаил Зимин, Иветта Киселева, Владимир Басов, Лия Ахеджакова, Олег Табаков, Владлен Паулус, Лариса Барабанова, Татьяна Жукова, Геннадий Ялович, Александр Бородянский.

Интересные фрагменты:
00:00 начало фильма
00:00:28 песня «Александра»
00:14:20 "… Хэллоу! Общежитие слушает..."
00:33:54 "… бунтарей сейчас развелось.."
00:48:35 интервью на заводе

— Гос. премия СССР Меняльщикову С.Д., Алентовой В.В., Баталову А.В., Муравьевой И.В., Меньшову В.В., Слабневичу И.М., Рязановой Р.И. (1981)
— Главная премия «Золотая гроздь» на X МКФ в Сантарене (Португалия) (1980)
— Диплом III степени на V Всесоюзном конкурсе на лучшее использование отечественных негативных цветных кинопленок при съемке художественных кинофильмов (1980)
— Гран при «Сен-Мишель» Алентовой В.В. на VIII МКФ в Брюсселе (Бельгия) (1981)
— Вторая премия ассоциации иностранной прессы «Экиноксю» на IV МКФ в Кито (Эквадор) (1981)
— Премия компании «ТОЭЙ» (Япония) за лучший иностранный фильм на (1981)
— Главный диплом по разряду художественных фильмов (пяти картинам поровну) на Всесоюзная неделе-смотре работ молодых кинематографистов в Киеве (1979)
— Диплом участия на I МКФ в Севилье (Испания) (1980)
— Диплом участия на VIII МКФ в Уагадугу (Верхняя Вольта) (1983)
— Диплом участия на XXI МКФ в Аделаиде (Австралия) (1980)
— Диплом участия на XXX МКФ в Зап. Берлине (1980)
— Приз гильдии прокатчиков США, за лучший иностранный фильм года (1981)
— Премия «Оскар» Американской академией киноискусств в Лос-Анжелесе (США) за лучший иностранный фильм вручена Никитину С.Я., Черных В.К., Меньшовой В.В. (1981)
— Премия за лучший иностранный фильм на XIV КФ американских фильмов в Хьюстоне (США) (1981)

КОМИССИЯ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ (советский фильм драма 1978 год)


На атомной электростанции происходит авария. Сюда приезжает специальная комиссия и выясняет, что, с одной стороны, в аварии есть вина главного инженера АЭС, а с другой — явные ошибки в расчете реактора…

к/с Ленфильм — 1978 год
Режиссёр: Владимир Бортко
В ролях: Ирина Мирошниченко, Олег Ефремов, Михаил Боярский

Апгрейд - Upgrade / 2018/ Фантастический боевик HD


В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном мире Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
В главных ролях
Логан Маршалл-Грин
Мелани Валльехо
Стив Даниелсен
Эбби Краден
Харрисон Гилбертсон
Бенедикт Харди
Ричард Коуторн
Кристофер Кирби
Ричард Анастасиос
Кенни Лоу
Год производства- 2018
Страна- США, Австралия
Жанр- фантастика, боевик, триллер, детектив, криминал.
Слоган- «Не человек. Не машина. Нечто большее»
Режиссер- Ли Уоннелл
Сценарий- Ли Уоннелл

Страна героев


Сегодня в России звание героя можно не только завоевать, но и купить. В стране с героическим прошлым, где медали и ордена зарабатывались потом и кровью, процветает бесстыдный бизнес на мании величия: чем круче награда, тем выше цена. Орден за заслуги перед Родиной третьей степени — владельцу кирпичного завода. Жрице любви — медаль за укрепление нравственности. Это «герои» сегодняшних дней. Они живут среди нас.
Автор — Борис Соболев. Эфир на телеканале «Россия 1», 2008 г.
rutv.ru/brand/show/episode/108283/viewtype/tag

Монстр из Старожилова. Часть 1


Весной 1993 г. в небольшом, тихом поселке Старожилово, что недалеко от Рязани начинают происходить невероятные события. В поселке, где в последние годы самым большим преступлением считалась пьяная драка, вдруг следует цепь таинственных исчезновений молодых людей. За полгода бесследно пропали Сергей Воробьев, Светлана Капотова, Игорь Худотепов и Елена Маркина.
Обескураженные местные сыщики обращаются за помощью в Рязань. В Старожилово выезжает следователь по особо важным делам Дмитрий Плоткин.
Пока его группа занималась пропавшими, на Старожилово обрушилась новая напасть – серия ночных налетов на продуктовые магазины. За короткий срок было ограблено около 70 магазинов.
Пока местная милиция безуспешно пыталась выйти на ночных налетчиков, Плоткин продолжал искать исчезнувших ребят. И неизвестно, сколько бы еще продолжались поиски, если бы не местная детвора. Как-то ребята играли в прятки, и один из мальчиков спрятался в подвале заброшенного дома, где наткнулся на … два трупа. Экспертиза быстро установила, что это трупы пропавших Сергея Воробьева и Елены Маркиной.

ЭТОТ ФИЛЬМ ВЫ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ И ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ВРЕМЯ ГРЕХОВ! Русские мелодрамы 2018


ЭТОТ ФИЛЬМ ВЫ БЕДИТЕ СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ И ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ВРЕМЯ ГРЕХОВ! Русские мелодрамы 2018

В Крыму не на шутку разбушевалась стихия: сильные дожди повлекли за собой оползни. Местный участковый Николай Еремин знает об опасности не понаслышке: несколько лет назад из-за бедствия в горах погибла его любимая жена. Однажды вечером, знакомые Еремина Зина, Игорь и Олег обнаруживают попавший под лавину автомобиль с двумя погибшими. В багажнике мужчины находят набитую валютой сумку. О том чтобы сдать деньги в милицию не может быть и речи; у каждого в этой семье свои заветные планы, и ради их воплощения Олег, Игорь и Зина готовы на всё. Но все же им не удается утаить находку от Николая, приезжие сотрудники службы безопасности рассказывают тому о погибших в горах: преступники пытались вывезти украденную валюту за границу…

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg

Как я пошел за молоком в Африке и выжил. Кения от первого лица, Найроби.


Приложение Туту.ру: iOS — bit.ly/tutuios Android -http://bit.ly/tutan

eSIM Интернет по всему миру — bit.ly/esimplus

Это путешествие в Найроби, столицу Кении, в экспериментальном формате: я надел на голову экшн-камеру и пошел на прогулку по улицам города, снимая все, что вижу, от первого лица. Так вы сможете максимально погрузиться в атмосферу Найроби – огромного африканского мегаполиса, где на каждом шагу что-то происходит.
Вы ощутите, что значит постоянно встречать странных персонажей, многие из которых больше напоминают психов, постоянно чувствовать себя белой вороной, сопротивляться разводам каждые минут пятнадцать и бороться за свое право просто снимать на камеру то, что происходит вокруг.
Такое путешествие по городу больше похоже на игру, в которой нужно сохранить здоровье, душевное равновесие и деньги. Поэтому ролик и стилизован под компьютерную игру бродилку от первого лица. Только в ней все из реальной жизни: главный герой в ней – я, место действия – Найроби, Кения, а то, с кем я сталкиваюсь – городские психи, веселые и не очень.

Снято на Lumix GH5, Leica 12-60

Мой Инстаграм — www.instagram.com/pashkowski/