Себастьян стал почти совсем взрослым и даже почти не прогуливает школу. У Белль появилось очаровательное потомство. У Пьера и Анжелины тоже все неплохо, и даже старый Сезар ворчит меньше обычного. Всеобщую идиллию прерывает появление загадочного и злобного незнакомца. Он называет себя настоящим хозяином Белль и крадет ее вместе с щенятами. До сих пор Белль помогала Себастьяну выпутываться из любых авантюр, но теперь ему в одиночку предстоит побороться за своего лучшего друга. Получится у Себастьяна восстановить справедливость и вернуть Белль домой?
Продолжение приключений мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, но не вернулась Анжелина. Однажды в городок приходит страшная весть: самолёт, на котором Анжелина возвращалась домой, потерпел крушение где-то в альпийских лесах. Никто, кроме Себастьяна, не верит, что девушка могла спастись. Верные друзья Белль и Себастьян отправляются на поиски Анжелины. Им предстоит пройти через множество испытаний и узнать тайну, которая изменит их жизнь навсегда.
Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.
Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку, и… тут начинаются настоящие проблемы.
Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
Название: Dino Time
Год выхода: 2012
Актеры: Памела Адлон, Уильям Болдуин, Мелани Гриффит, Тара Стронг, Роб Шнайдер
Режиссер: Чхве Юн-сок, Джон Кафка
Страна: Южная Корея
Жанр: Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные
260 обитателей этой колонии в целом убили почти 800 человек. Авторы фильма «Приговоренные» пытаются приблизиться к понимаю непостижимых поступков этих людей и того темного мира, в который они теперь заключены.
Перед объективом камеры проходят шестеро персонажей. Наемный убийца, чья семья полагала, что он занят нефтяным бизнесом. Заключенный, который провел в заключении более сорока лет. Убийца, сам себя считающий слишком порочным, чтобы оказаться на свободе. «Опущенный» – преступник, находящийся на самой низшей ступени тюремной иерархии. Обитатель тюрьмы со стажем в 20 лет, который теперь боится покинуть стены колонии и оказаться на воле. Начальник колонии, который работает здесь 26 лет, больше, чем в стенах колонии находится любой из ее обитателей. В жестких откровенных интервью создателям картины «Приговоренные» эти люди рассказывают о совершенных ими преступлениях, жизни и смерти, искуплении и отсутствии жалости, свободе и семьях, безумии и надежде.
Ещё лет 50 назад Афганистан был открыт всему миру. Здесь проводились показы мод, певицы выступали с концертами. Теперь всё иначе. Война против талибов и многократно возросшее влияние радикального ислама ввергли страну в средневековье. «С точки зрения высшей исламской культуры подобных людей допустимо убить», — так говорит мулла об афганской певице Ариане Саид, которая выступила в Кабуле на концерте с открытым лицом. Угрозы поступают и в адрес модельных агентств, кинопродюсеров. Всё это — «харам», то есть запрещено, считают религиозные лидеры. Но, будучи под таким давлением, бомонд всё равно не сдаётся. И Ариана готова рисковать жизнью, чтобы дать своему народу надежду на будущее.
Этот город — самый крупный финансовый центр Юго-Восточной Азии. Здесь самое большое количество небоскрёбов в мире. И здесь же —высочайшая плотность населения. Социальное жильё — мечта многих, но его приходится ждать в очереди годами. Остаётся аренда, которая стоит очень дорого. Треть местного населения довольствуется комнатами площадью 5 — 12 квадратных метров, а то и вовсе местами в специальных клетках. Некоторые из экономии спят после работы за столами ресторанов быстрого питания. В таких условиях люди просто не решаются заводить детей. Жильё постоянно дорожает, а население стареет. Какое будущее ожидает Гонконг, в котором мечты преуспеть всё чаще разбиваются о мрачную реальность?
Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian
Зачем русские женщины едут в Турцию и почему остаются? Тоскуют ли они по родине и где она у них теперь? Четыре героини этой программы вышли замуж за турков. Как сложилась их семейная жизнь? Стал ли их брак восточной сказкой?
Специально для «Женщин сверху» беженки из КНДР рассказали, какой была их жизнь в самой закрытой стране мира, почему они решились на побег и кто им в этом помог. Существует ли контрацепция в Северной Корее, какую одежду там запрещено носить, что запрещено смотреть, как китайцы покупают невест в КНДР? А также поговорили о том, чем Россия напоминает им родину.
Женщины сверху — это новый формат женского издания без мурлыканья. Никаких навязанных мужским обществом «только женских» тем, никакого «Ну, вам, девочкам, это неинтересно». Секс, политика, наши с вами проблемы и прорывы в интервью, репортажах, ток-шоу и спорных экспериментах — мы помогаем оставаться сверху!