ФИЛЬМ. Большое Ведическое Путешествие.


Этот фильм поможет вам познакомиться с духовной Индией изнутри. Вы побываете в местах паломничества, познакомитесь со святыми людьми, зайдете в дома к простым деревенским жителям, соприкоснетесь с теми аспектами культуры и философии, которые обычно ускользают от туристов.

Если вы хотите присоединиться к следующей поездке — информацию можно найти на сайте
india.realnow.ru
vk.com/bvpindia

Подпишитесь на наши социальные сети:
Страница «В Контакте»: vk.com/o_suncov
Instagram: www.instagram.com/olegsuntsov/
Авторский сайт: olegsuntsov.ru

Ближайшие лекции и семинары: olegsuntsov.ru/raspisanie

Подпишитесь на канал Олега Сунцова: goo.gl/QZEyQG
Подпишитесь на страницу «В Контакте»: vk.com/o_suncov

Олег Дмитриевич Сунцов — человек, вдохновивший множество людей на изменение жизни к лучшему.

С 1993 года занимается изучением ведической философии и культуры, практикует йогу и медитацию. Прожил три года в Индии, где обучался в различных образовательных центрах (Бомбей, Вриндаван, Ришикеш). Преподаватель Академии Йоги Бхактиведанты в Москве.

Олег Сунцов участвует в разработке курсов «Большой Ведический Практикум», «7 граней совершенства», заведует учебной частью этих курсов, а также является ведущим преподавателем.

На своих лекциях и семинарах он в атмосфере доверия простым и понятным языком говорит на сложные темы духовного и личностного развития человека, помогая аудитории найти в вечной мудрости Вед ответы на реально волнующие вопросы.

За эти годы Олег Сунцов провел тысячи лекций на тему самоосознания по всему миру: в Москве, Киеве, Брюсселе, Праге, Париже, Лондоне, Риге, Вильнюсе, Таллине, Тель-Авиве, Алматы, Ташкенте, Бишкеке, Нью-Йорке, Цюрихе, Токио, Милане, Флоренции и во многих других городах.

Олег Сунцов является автором уникальных учебных семинаров: «Как найти духовного учителя», «Величие Абсолюта», «Искусство помогать», «Уважать, чтобы жить», «Выход из безвыходной ситуации», «Коррекция негативной кармы» и других.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.