Потоки сил. Поток удачи. Из архива Меньшиковой (2016г)


Потоки сил. Поток удачи. Из архива Меньшиковой (2016г). Поток удачи естественен для людей с мягким сознанием. У таких людей ценности не конкретны, убеждения расплывчаты и свобода важнее власти. Они чувствуют, а не анализируют, переживают, а не достигают, ловят волну потока, а не делают ее самому. Поток – это судьба. Разные потоки сил – разные судьбы.
Семь потоков проводит эгрегориальный мир: поток здоровья, поток денег, поток удачи, поток власти, поток творчества, поток любви, поток знаний. Если найти свой поток и включиться в него, то как эффект будет проявлен поток здоровья и поток денег.

Удача, везение и ритуалы на удачу, можно ли обрести удачу без последствий, и как вернуть удачу, если она украдена, можно ли получить удачу от рода и семьи – обо всем этом в видео «Потоки сил. Поток удачи. Из архива Меньшиковой (2016г)».

Сайт Школы: mk999.one/
Магический форум: magia.one/

#Меньшикова #школаМеньшиковой #школамагии #магия #руны #таро #чакры #потокудачи #научитьсямагии #чакры #урокимагии #ДуховноеРазвитие #сила #восстановитьудачу #голубаяптица #эгрегор #Опотокахсилывэгрегориальноммире #эгрегоры

Набор на 2020 — 2021 г. Занятия проводит лично Ксения Меньшикова. mk999.one/novosti/nabor-na-2020-2021-god/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.