Познание стихии Земля. Сила Стихий



Почитайте много интересной информации — отель пик в кировске. пригодится путешествиникам.

Сила стихий огромна. Ведь из них сотворено всё в этом мире. Познание стихии Земля – первое, с чего начинается исследование стихий в Школе Меньшиковой. Сила Земли – великая сила. Магия Земли исцеляет, даёт здоровье, напитывая физическое тело жизненной силой. Именно Земля даёт права человеку. Чем больше она проявлена в сознании, тем больше прав и возможностей человек имеет. Стихия Земля как мать. Она и защитит, и даст совет, и примет абсолютно любого, потому что все живое, видимое и невидимое – её дети.

Обучение стихиям происходит на факультете Стихий Школы Меньшиковой. Через медитацию ученики входят в контакт с этой силой. От того, как происходит погружение в землю, зависит многое: и уровень прав, и возможности, и способность реализовывать свои идеи, и взаимоотношения с миром, людьми.

Также в Земле хранится первичный договор человека с этим миром, в котором указано, как человеку жить так, чтобы не только выжить, но и стать победителем. Иногда в течение жизни договор забывается. Человека поглощают эгрегоры или чужеродные идеи. Он забывает про своё предназначение и про то, ради чего пришёл в этот мир. Если такое случается – это не беда. Потому что человек пока жив – может изменить всё и снова открыть доступ к своей силе. И стихия Земля в этом деле хороший помощник.

Самостоятельно пройти курс Стихий можно по записям. Записи курса «Стихии. 1 год обучения. Раскрытие»: lk.mk999.one/product/140?categoryId=23

Обсуждение видео на форуме: magia.mk999.one/index.php?topic=1496.msg71608#msg71608

Сайт Школы:
mk999.one/
Магический форум:
magia.one/

#стихииобучение #духовноеразвитие #непознанное #школаменьшиковой #Духовноеразвитие #магия #школамагии #саморазвитие #школаменьшиковой

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.