Стихия Огонь. (Факультет Стихий - фрагмент лекции)


Стихия Огонь имеет качества экспансии, изменения. Она никогда не действует постоянно. Огонь — это всегда вспышки, импульсы, которые запускают любое движение, трансформацию, процессы. Чем больше проявлена стихия Огня в сознании, тем больше скорость мышления.

Огонь – мужская стихия. Но это не значит, что стихия Огня подвластна только мужчинам. Наоборот, сейчас рождается много женщин, для которых эта стихия родная.

Стихия связана с эфирном телом, телом ощущений, со второй чакрой – Свадхистана. Огонь еще связан с внимательностью, глазами, зрением. Не даром в народе говорят: «Если зрение садится, нужно смотреть на живой огонь, и тогда оно восстановится».

Важно упомянуть, что на уровне этой стихии морально-этические нормы отсутствуют. Огню важно поглощать всё. Он не разбирает, что поглощать хорошо, а что – плохо. Если есть пища, он её захватывает всю без остатка.

➛ Самостоятельно пройти курс Стихий можно по записям. Записи курса «Стихии. 1 год обучения. Раскрытие» найдёте здесь: lk.mk999.one/product/140?categoryId=23

➛ Обсуждение видео на форуме: magia.mk999.one/index.php?topic=1483.msg72400#msg72400

Сайт Школы:
mk999.one/
Магический форум:
magia.one/

#саморазвитие #научитьсямагии #ксенияменьшикова #урокимагии #обучение #развитие #сознание #чтотакоеогонь #силаогня

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.