Стихия Воздух (из архива Меньшиковой, 2016)


Восприятие человеком стихии Воздуха связано, конечно, с дыханием, а в эффекте телесного распознавания – через обоняние. Воздуху свойственна обострённая обонятельная способность и расширенный диапазон восприятия реальности через запоминание запахов.

Стихия Воздуха представляется в человеческом понимании качеств как мужское свойство. Так же как и Огонь, стихия Воздуха не способна к постоянству; Воздух направляет, внедряется и проникает, придавая материи форму. Воздух реагирует на давление и способен сжиматься в несколько раз, обретая новые свойства.

Стихия Воздуха определяет показатель сложности сознания. Это качество, которое даёт такую степень свободы, когда его, сознание, невозможно просчитать простыми или стандартными методами. Проявленный в сознании Воздух даёт возможность находиться в инертной и вязкой среде астрального поля, где главенствует стихия Воды, но при этом не теряя способностей быстрого перехода с одного течения на другое, с одного потока на другой.

➛ Самостоятельно пройти курс Стихий можно по записям. Записи курса «Стихии. 1 год обучения. Раскрытие» найдёте здесь: lk.mk999.one/product/140?categoryId=23

➛ Обсуждение на форуме: magia.mk999.one/index.php?topic=1485.msg74116#msg74116

Сайт Школы:
mk999.one/
Магический форум:
magia.one/

#Меньшикова #школаМеньшиковой #школамагии #магия #руны #таро #стихии

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.