0.00
0 читателей, 4951 топик

Документальный фильм "Итигэлов. Смерти нет"


В документальном фильме НТВ — феномен «вечной жизни» и уникальная история Хамбо Ламы Итигэлова. Родившийся в конце XIX века Итигэлов заранее предсказал дату своей кончины и завещал ученикам поднять свое тело из места погребения ровно через 75 лет после смерти. И это было сделано: 10 сентября 2002 года несколько буддийских монахов достали из захоронения на кладбище под Улан-Удэ саркофаг почитаемого Ламы. После вскрытия все присутствующие были поражены: Лама Итигэлов сидел в позе лотоса, как и 75 лет назад; ни одежда, ни тело усопшего не истлели, сохранившись в первозданном виде. После изучения биологических образцов тканей Ламы ученые и медики единогласно пришли к выводу, что это — живая материя.

Свободная энергия Теслы. Free energy of Tesla. (With Englsih subtitles).


Подписывайся на канал FILM.UA Group — www.youtube.com/user/FilmUaGroup

Сайт — goo.gl/oORnr
IMDB — goo.gl/0PQvB
Instagram — goo.gl/JiyAC
Twitter — goo.gl/ur5Elo
LinkedIn — goo.gl/myBN0
Vimeo — goo.gl/c57k6

Жанр: докудрама
Тип: документальный
Год: 2011
Режиссер: Миша Костров
Креативный директор: Евгений Санников
Продюсер: Виктор Мирский, Сергей Созановский
Креативный продюсер: Оксана Майданская
Оператор: Владимир Кратинов
Автор сценария: Наталья Доильницына
Награды: Platinum Remi Award, WorldFest Houston 2013

Докудрама «Свободная энергия Теслы» объединила в себе историческую реконструкцию событий жизни великого ученого-физика и красивую CGI-графику, которая иллюстрирует смелые научные опыты и эксперименты с электричеством.
Еще в детстве, будучи смертельно болен, маленький Тесла пообещал родителям, что выздоровеет только в том случае, если они разрешат стать ему инженером. Он сдержал свое обещание. Стремление к знаниям, науные исследования, потрясающие идеи, перевернувшие все представления об электричестве в сочетании с верностью своим принципам, невероятным мужеством и смелостью — вот качества, которыми обладал гениальный физик. Никола Тесла навсегда останется тем ученым, чья жизнь больше похожа на мистификацию, чем на правду.

Документальний фільм "Циганська кров"


Протягом століть цигани живуть серед нас, і весь цей час їх бояться та стороняться. Документальний фільм власного виробництва 1 1 «Циганська кров» — це захоплююча подорож в унікальний світ однієї з найзакритіших та найзагадковіших спільнот в Україні. Викрадення наречених, одруження у тринадцять років та справжнє весілля сина циганського барона. Чому цигани люблять золото? І як вміння ворожити передається по крові. Лімузини та повозки — розкіш, що межує зі злиднями.

Головні герої фільму — 5 циганських баронів, які розкажуть, що відбувається за парканами циганських таборів, куди «гаджо», тобто чужинців, зазвичай не впускають.

Офіційна сторінка Телеканалу 1 1: 1plus1.ua
Телеканал 1 1 в соцмережах:
vkontakte.ru/tv1plus1ua
facebook.com/1plus1.ua

Маги Света и Маги Тьмы.


Чем занимаются маги света и маги тьмы?
В обществе устоялось понимание, что свет — это что-то хорошее доброе, а тьма — соответственно, плохое и злое. Но что есть свет и тьма в их истинном понимании?
Из семинара «Магия в вопросах и ответах 23».

Сайт Школы:
mk999.ru/
Магический форум:
magia.one/

#Меньшикова #школаМеньшиковой #школамагии #магия #руны #таро #стихии Набор на 2020 — 2021 г. Занятия проводит лично Ксения Меньшикова. mk999.one/novosti/nabor-na-2020-2021-god/

В МИРЕ ЧУДЕС - МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ. Документальные фильмы, детективы HD.


Документальный фильм — В МИРЕ ЧУДЕС «Магические силы» Русские документальные фильмы.

Магия. Черная и белая. Колдовство. Ворожба. В истории существует немало фактов, свидетельствующих о том, что даже первые лица государств прибегали к помощи оккультных практик. Принято считать, что магия и колдовство — дело преимущественно женское. И это действительно так. Знаменитые колдуньи составляли и разрушали браки, устраивали политические союзы, устраняли противников. Надо сказать, что и поплатились в средние века эти жгучие женщины немало. Когда Ватикан осознал истинную мощь оккультной силы – Европа заполыхала кострами, где были сожжены тысячи заподозренных в колдовстве женщин. Любопытно, что на Руси колдуний тоже было немало. Но! Преследований и репрессий со стороны государства никогда не было. Почему? Что такое колдовство? Действительно ли существуют силы, которыми управляют колдуньи? И что думает об этом современная наука?

Подписаться на канал: www.youtube.com/channel/UCrviRKkjSw2id1Z1dXrfx6g
Мы в соцсетях:
vk.com/osoboemneniepro
www.ok.ru/osoboemneniepro

Романовы. Все серии подряд с 1 по 4. Полная версия фильма. Документальный Фильм


Документальный проект, приуроченый к 400-летию избрания на царство Михаила I Федоровича и воцарению на Руси дома Романовых.
Более 300 лет династия Романовых правила на Руси и в Российской империи. С именами 18 русских царей и императоров рода Романовых связаны самые яркие страницы русской истории, становление и укрепления могущества русского государства.
Каковы были русские цари? Как приходили они к власти и что оставили после себя? Что вообще представляло собой русское самодержавие как система управления? Каковы ее недостатки и преимущества?

Проект рассказывает о роли, которую монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. О судьбе каждого из царей, его жизни и деятельности, о достоинствах и недостатках, ошибках и достижениях, поражениях и победах. И главное, о том, как менялся облик государства Российского под их скипетром.
Каждая серия посвящена периоду правления одного или нескольких царей дома Романовых.

Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2013
Количество серий: 8
Режиссер: Максим Беспалый
Сценарий: Марина Бандиленко, Марина Улыбышева
Оператор-постановщик: Иван Бархварт
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин, Сергей Титинков, Константин Эрнст

Смотреть бесплатно онлайн:
Романовы. Все серии подряд с 1 по 4. Полная версия фильма youtu.be/h3loJiKGxO8
Все серии и весь материал о Романовых www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdaixGF11t91dOEXf1N2q-oL

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Кин-дза-дза! (комедия, реж. Георгий Данелия, 1986 г.)


Смотрите наши фильмы на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/mosfilm_official
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Комедия Георгия Данелия «Кин-дза-дза!»

Кин-дза-дза — это название далекой планеты, на которую попадают двое землян. Фильм рассказывает об их невероятных приключениях, знакомстве с обычаями аборигенов, часто пародирующих обычаи землян, и о счастливом возвращении на Землю. Сюжет фильма позволяет авторам размышлять о противостоянии добра и зла, о власти денег и жестокости, о судьбе человеческой цивилизации.

Режиссёр: Данелия Георгий
Сценаристы: Данелия Георгий, Габриадзе Реваз
Композитор: Канчели Георгий
Оператор: Лебешев Павел
Художники-постановщики: Тэжик Теодор, Самулекин Александр

В ролях: Новицкая Татьяна, Шмелева Ирина, Леонов Евгений, Машная Ольга, Яковлев Юрий, Любшин Станислав, Перфилов Лев, Дорохина Александра, Габриадзе Леван, Серенко Анатолий, Антонова Елена

#мосфильм#комедия #данелия

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm