0.00
0 читателей, 4951 топик

Стихии. Начало. Сила Стихий. Часть 1


Стихии. Начало. Сила Стихий. Часть 1. Магия – это инструмент и механизм сдерживания, управления, возбуждения и подавления стихий. Стихии в магии (земля, огонь, вода и воздух) отличаются от тех стихий, которые человек привык наблюдать в природе. В магии – это первопотенция, первоисточник и первичная энергия, из которой сотворено всё в этом мире. Обучение стихиям состоит из нескольких этапов. На первом этапе пробуждаются стихийные силы в сознании. Овладение стихиями – процесс кропотливый, с одной стороны, интересный, с другой стороны, и раскрывающий магические способности, с третьей.

Записи для самостоятельного обучения можно приобрести в магазине Школы Меньшиковой: lk.mk999.one/home/shop/category/1
Вы подробно узнаете:
— о том, что такое стихии и стихийные силы,
— какая бывает стихийная магия,
— как проявляется в мире и в вашем сознании сила стихий: стихия земли, стихия огня, стихия воды и стихия воздуха.
— какие законы магии существуют,
— как управлять стихиями,
— что такое крест стихий и как объединить все стихии, для того, чтобы выйти в надатмнанное пространство.

Узнайте больше о магии стихий на форуме Школы Меньшиковой: magia.mk999.one/index.php?topic=65.0

Сайт Школы: mk999.one/
Магический форум: magia.one/

#Меньшикова #школаМеньшиковой #школамагии #магия #школасознание #учитьсямагии #магическаяшкола #чтоестьстихии #стихииобучение #магиястихий #ксенияменьшикова

Гость Татьяна Черниговская. Познер. Выпуск от 25.04.2016


В программе «Познер» – вторая встреча с Татьяной Черниговской. Если в прошлый раз речь шла о функционировании мозга, то теперь Владимир Познер затрагивает также языковые вопросы. В чем специфика человеческого языка? Существует ли ген языка? Всегда ли мы думаем словами? Какую роль в цивилизационном развитии играет осознание человеком своей смертности? Представляет ли для нас угрозу искусственный интеллект? Эти и другие вопросы обсуждает со своей собеседницей ведущий. Татьяна Владимировна Черниговская — российский биолог, лингвист, семиотик и психолог, специализируется в вопросах нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания, доктор биологических наук, доктор филологических наук, профессор Санкт Петербургского государственного университета. Заслуженный деятель Высшего образования и заслуженный деятель науки РФ, профессор, заведующая лабораторией когнитивных исследований и кафедрой проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук СПбГУ. Член Совета по науке и образованию при Президенте РФ. Член Академии наук Норвегии и почетный член Семиотического общества Финляндии. Первую передачу с участием Татьяны Черниговской смотрите здесь

5 способов испортить себе жизнь | Лариса Парфентьева | TEDxBaumanSt



Тут хороший магазин по релкаме и стендам от садика до школы и большой жизни — плакаты для оформление школы !


Автор бестселлера «100 способов изменить жизнь» Лариса Парфентьева обычно говорит о том, как сделать жизнь лучше.
Но на этот раз Лариса расскажет о противоположном.
Она узнала у своих читателей, какие способы разрушить себе жизнь самые действенные и эффективные. Нелюбимая работа, бездействие, попытки понравиться всем и другие гарантированные способы проспать свою жизнь. Автор бестселлера «100 способов изменить жизнь» This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at ted.com/tedx
Читать дальше →

Жизнь на всю оставшуюся жизнь | Nyuta Federmesser | TEDxSadovoeRingWomen


Можно ли подготовиться к смерти?
В России в паллиативной помощи (всесторонней поддержке в конце жизни) нуждаются около полутора миллионов человек. И рядом с каждым — еще 10, 20, 30 родственников, коллег, друзей. То есть помощь в конце жизни, помощь хосписа касается каждого.
Что каждый человек может сделать для этого? Как общаться с тем, кто неизлечимо болен, или тем, кто недавно потерял близкого? Правда ли, что хоспис — это не дом смерти, а дом, где есть жизнь на всю оставшуюся жизнь? Почему где-то это так, а в других местах иначе?
Нам предстоит честный разговор с человеком с самым большим сердцем — Нютой Федермессер, дочерью основателя первого в Москве хосписа, Веры Миллионщиковой. Нюта — общественный деятель, основательница фонда помощи хосписам «Вера». This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

Чего нельзя достичь без честности с собой | Dmitry Shamenkov | TEDxSadovoeRingSalon


Принципы — та система координат, которая помогает нам принимать решения. От качества решений зависит качество жизни — человека или компании.

Выступление Димы запускает дискуссию о принципе честности с собой. Что он может значить на индивидуальном и организационном уровне? Какова у него цена? Чего нельзя достичь без честности?

Дмитрий рассказывает о том, как честность с собой отражается на физическом самочувствии, здоровье человека в целом и личном счастье.

This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

Смысл жизни и её результаты. Часть 1


Как найти себя? В чём смысл жизни? Этими вопросами наверняка задавался каждый, кто начинает путь духовного развития. И если кажется, что смысла вовсе нет или он примитивен – это не так. Дело в том, что смысл жизни может быть подменён эгрегориальными структурами. И об этом сам человек может даже не догадываться. Понять, в каком направлении искать смысл, поможет знание своего психотипа.
Подробнее о том, как найти свой смысл жизни, как найти свою цель в этом видео «Смысл жизни и её результаты. Часть 1».

➦ Присоединяйтесь к обсуждению на форум:
1. Тема «Родительские программы»: magia.mk999.one/index.php?topic=72.0
2. Тема «Адекватный энергообмен с миром»: magia.mk999.one/index.php?topic=75.0

Обсуждение видео на форуме: magia.mk999.one/index.php?topic=46.msg69251#msg69251

Сайт Школы:
mk999.one/
Магический форум:
magia.one/

#школамагии #духовноеразвитие #эзотерика #духовноеразвитие #научитьсямагии #урокимагии #магия #ксенияменьшикова #школаменьшиковой

Стихия Огонь. Факультет Стихии


Стихия Огня, экспансия, право менять этот мир, возможность быстро менять свои ценности и убеждения. Огонь помимо эфирного тела имеет представительство и на уровне будхиального тела в сочетании с Землей. Рассмотрим особенности сознания в зависимости от проявленности Огня и сочетания Огня и Земли.

Сайт Школы:
mk999.ru/
Магический форум:
magia.one/

#Меньшикова #школаМеньшиковой #школамагии #магия #руны #таро #стихии
Набор на 2020 — 2021 г. Занятия проводит лично Ксения Меньшикова. mk999.one/novosti/nabor-na-2020-2021-god/

Стихия Огонь Обсуждение эффектов погружения


Право на Огонь проявлено в этом мире как право на власть, то есть сколько ты можешь взять ресурса для того, чтобы этот Огонь накормить. Тот, чье сознание освобождено от принципов, имеет больше ресурса, соответственно, больше власти.

Сайт Школы:
mk999.ru/
Магический форум:
magia.one/

#Меньшикова #школаМеньшиковой #школамагии #магия #руны #таро #стихии
Набор на 2020 — 2021 г. Занятия проводит лично Ксения Меньшикова. mk999.one/novosti/nabor-na-2020-2021-god/