Один из способов манипуляции, подмена понятий, плотно укрепился в современном мире. И вот уже «волшебники» из колл-центров ловко применяют в своей речи церковную лексику. О том, как Церковь борется с «магией» и как оставаться на пути спасения, поговорим с протоиереем Дмитрием Смирновым.
Умение сдвигать свою точку сборки быстро и на любой уровень важно для мага. Такой навык отрабатывается на факультете Стихий Школы Меньшиковой. Первый шаг – это познание каждой стихии в отдельности, стихийных сочетаний Вода-Воздух, Огонь-Земля и Креста стихий. Второй шаг – исследование стихийных пространств. Всего таких пространств семь: физическое пространство, астральное пространство, ментальное пространство, каузальное пространство, будхиальное пространство и атмическое пространство. В каждом из этих пространств свои правила. В них живут люди. Знание и понимание устоев, традиций и обитателей стихийных пространств – залог успеха. Продолжение через 3 дня.
Сейчас все представители касты воинов подвергаются провокации со стороны системы. Эта провокация может выражаться в ситуации безденежья. Что выберет воин? Упадет до уровня купца или земледельца или останется верным своим принципам?
#Меньшикова #школаМеньшиковой #школамагии #магия #руны #таро #стихии Набор на 2020 — 2021 г. Занятия проводит лично Ксения Меньшикова. mk999.one/novosti/nabor-na-2020-2021-god/
Любовь Пушкина вдохновляет людей на размышления о нём и о самой любви. Он открыл любовь как чувство таинственное, непроходящее. Будет ли когда-нибудь разгадана тайна, скрывавшаяся под грифом NN? Какие чудные мгновения были остановлены в рифмах? Ответы – в документальном фильме «Пушкин. Главная тайна поэта».
Почему поэт не стал мужем Екатерины Ушаковой? Из-за чего ему отказала Анна Оленина? Ради чего он во время поездки на Кавказ сделал крюк в двести вёрст и посетил городок Белёв?
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Хасиды — одно из самых необычных религиозных обществ в мире. Многие путают их просто с ортодоксальными евреями, но это, конечно, неправильно, хасидизм — обособленное движение со своими особенностями, обычаями и взглядом на мир (который не всегда нравится остальным религиозным евреям). Многие сейчас о них узнали, благодаря событиям в Умани и благодаря новому мини-сериалу от Netflix, мы же решили рассказать об истории и происхождении одного из самых ярких направлений иудаизма, тем более, что оно полно всяких драм, забавных и не очень событий и в целом более, чем полностью заслуживает внимания. Так что друзья, на Редруме сегодня история религий — говорим о хасидизме, приятного просмотра!
Коля из патентного отдела на выходных скончался в Лыково. Его тело решили вывозить за счет предприятия. В Лыково отправили непьющего Маркеранца и делового Митягина. Последний предложил выпить в вагоне-ресторане, что повлекло за собой цепь невероятных событий, расследовать которые поручают деревенскому следователю.
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Сергей Маковецкий, Андрей Зибров, Ирина Розанова, Евгения Добровольская, Зинаида Шарко, Сергей Головкин, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов (IV), Александр Фатюшин и др.