Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
В главных ролях:
Мэри Элизабет Уинстэд
Джоэл Эдгертон
Ульрих Томсен
Эрик Кристиан Олсен
Адевале Акинойе-Агбаже
Пол Браунштейн
Тронд Эспен Сейм
Ким Баббс
Ёрген Лангхелле
Ян Гуннар Рёйсе
ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Военная контрразведка Наша победа Все части в 1 видео — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
СМОТРИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Сваты 3 сезон! 1-4 серии! Сериалы! Комедии!
«Сваты» — известный юмористический сериал. Его главными героями являются 2 семьи Будько и Ковалевых. Они кардинально разные: если Будько сельские провинциалы, то Ковалевы – городские интеллигенты. Судьба сводит их вместе когда их дети, которые поженились оставляют им на попечение внучку Женю, а сами улетают в отпуск
В начале ХХ века наука и техника развивались с невероятной скоростью: радио, электричество, кинематограф, автомобили… Миллионы жителей Европы порой не поспевали за стремительным научно-техническим прогрессом, и уж точно не могли предположить, что их безмятежной жизни может что-то угрожать. Но в 1914 г. пришла война, которой еще не знало человечество. Первая война броневых машин и аэропланов, пулеметов и отравляющих газов. Война, начавшаяся с убийства двух человек и в итоге унесшая жизни более десяти миллионов людей и разрушившая четыре империи. Первая мировая война, навсегда изменившая лицо Европы и всего мира.
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Герои фильма «Страна Советов. Забытые вожди» находились в пучине гражданского противостояния и социальных потрясений, меняли ход истории, в их честь называли улицы, города и горные вершины, им возводили памятники, об их победах рассказывали в школах… Но спустя годы их биографии подверглись тщательной редактуре, а достижения были забыты.
Продолжение проекта «Страна Советов. Забытые вожди» — это второй сезон цикла документальных фильмов о знаковых политических деятелях советской эпохи. Герои фильма: Михаил Фрунзе, Григорий (Серго) Орджоникидзе, Анатолий Луначарский, Анастас Микоян, Георгий Маленков, Иван Серов, Андрей Громыко, Алексей Косыгин.
Фильмы созданы при участии ведущих российских специалистов по истории, консультантов с мировым именем. Каждая серия включает элементы хроники, исторической реконструкции с актерами, а также 3D-графику и справочную информацию.
Алексей Косыгин
Алексей Косыгин в течение многих лет отвечал за экономику СССР. Восьмая пятилетка, которая прошла под знаком «косыгинской реформы», стала самой успешной в советской истории. В годы Великой Отечественной войны Алексей Николаевич занимался эвакуацией промышленных предприятий и спасал жителей блокадного Ленинграда. А в 60-е возглавил Совет министров, превратив СССР в энергетическую сверхдержаву и почти на треть увеличив реальные доходы населения.
Иван Серов
Иван Серов был одним из крупнейших сотрудников советских спецслужб, первым председателем КГБ. Он выполнял самые сложные и секретные задания, однако в середине 60-х был лишен всех званий и с позором отправлен в отставку. Только спустя 25 лет после его смерти наследники Ивана Александровича обнаружили дневники, проливающие свет на события, в которых ему довелось участвовать.
Режиссер:
Павел Сергацков
Сценарий:
Василий Шевцов, Александр Данилов, Алексей Стаценко, Андрей Апостолов
Фильм рассказывает о быте дореволюционной сибирской деревни, о становлении характера главного героя — Матвея Строгова.
По роману «Строговы» известного писателя-сибиряка Георгия Мокеевича Маркова в полной мере можно назвать историческим. Автор через судьбу крестьянской семьи Строговых ярко и образно рисует картину жизни Сибирского края в период крупных исторических событий — Русско-японской войны, революции 1905 года, Октябрьской революции 1917 года и Гражданской войны. Главный герой романа Матвей Строгов проходит «огонь, воду и медные трубы», доказав себе и другим, что человек всегда должен оставаться человеком и с честью выходить из любых жизненных коллизий.
к/с Ленфильм — 1976 год
Режиссёр: Владимир Венгеров
В ролях: В.Павлов, Л.Зайцева
По одноименному роману Михаила Шолохова.
Ленинградский рабочий Давыдов приезжает в казачий хутор Гремячий Лог с целью помочь донскому казачеству перейти к новым, коллективным формам хозяйства. Кулаки умело используют ошибки руководителя местной партийной организации Макара Нагульнова, восстанавливая против него бедняков.
Давыдову удается организовать колхоз. Его метод убеждения явно расходится с принудительными мерами Нагульнова. Однако общая цель — после ряда драматических столкновений — приводит героев к примирению. Действие фильма происходит в тридцатых годах.
к/с Ленфильм — 1959-1961 года
Режиссёр: Александр Иванов
В ролях: П.Чернов, Е.Матвеев, Л.Хитяева
Нежный и экспрессивный Леонардо Ди Каприо в роли скандального авиатора в ярком и стильном фильме неоспоримого мэтра американского кинематографа Мартина Скорсезе о жизни американского мультимиллионера и авантюриста Говарда Хьюза.После смерти отца Говарду достаются большая часть акций компании «Hughes Tool Co». Сын техасского изобретателя буровой машины, превращает небольшую фабрику в фантастическое, гигантское, бурлящее жизнью прибыльное предприятие.Деньги жгут сердце Хьюза, не дают ему покоя, а душа его жаждет большего. Говард перебирается в Лос-Анджелес и становится продюсером. Он помогает начинающим актерам и актрисам делать карьеру, в его руках судьбы самых модных голливудских картин. Хьюз становится владельцем огромной кинокомпании. Но есть у него и еще одна тайная страсть: Говард одержим авиацией. Только там, в синем небе он счастлив по-настоящему. Только там все решает лишь мастерство пилота и Бог, только там ничто не ценится так дорого, как верность и честь.
Год: 2004
Жанр: драма
Страна: США, Япония
Режиссер: Мартин Скорсезе
Автор сценария: Джон Логан
Актеры: Леонардо Ди Каприо Кейт Бланшетт Кейт Бейкинсел Гвэн Стефани
Возрастной рейтинг: 12
«Время первых» — так можно назвать эпоху шестидесятых, ознаменовавшуюся гонкой двух сверхдержав — Америки и Советского Союза за право покорить космическое пространство. Учёные и космонавты СССР усиленно работали над приготовлениями к первому в истории человечества выходу в открытый космос. Эта важнейшая миссия была возложена на Алексея Леонова. Именно он сделал то, что вошло в анналы истории. Но всё ли прошло по плану? Нет. При осуществлении задачи возникли проблемы, едва не сорвавшие задачу. Леонов провёл в космосе 8 минут и его скафандр деформировался. Внутри костюма возникло давление, которое мешало вернуться на корабль. В таком состоянии лётчику-космонавту пришлось проделать труднейшие в его жизни 5 метров до заветного люка.
Это преодоление далось с муками. Леонов был вынужден пойти против правил и двигаться головой вперёд. Кроме того, когда близился момент посадки, на корабле сломалась система, ответственная за навигацию. Первый пилот, Павел Беляев, вёл корабль в ручном режиме, используя торможение двигателем. Приземление произошло в незапланированном месте. Героям пришлось около сорока восьми часов ждать вертолёт в непроходимой тайге. Справляясь с трудностями полёта, космонавты, прежде всего, преодолели свои слабости и страхи. Они действительно были первыми!
Свернуть описание
Год выхода: 2017
Режиссер: Дмитрий Киселёв
Страна: Россия
Актеры: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов
Жанр: Приключения / Триллеры / Фильмы
Друзья, готово мое интервью у Петра Петровича Гаряева, от которого я и сама до сих пор нахожусь под невероятным впечатлением. Это величайший ученый, гонимый, как все те великие, которые дарят миру свои открытия, которые время догоняет лишь через несколько поколений. Косный, боящийся перемен мир, затыкает глаза и уши и криком кричит: «Уберите, не видим, не знаем! Невозможно снять лазером информацию с фотографии человека и исцелить его! Этого не может быть, потому что не может быть никогда!».
Гаряев — создатель нового направления в генетике —
Лингвистико-Волновой Генетики. Он открыл и доказал, что рибосома осознанно читает, именно ЧИТАЕТ омонимичные кодоны!
Гаряев сообщил миру, что рибосомный аппарат клетки читает и понимает весь смысл текста для синтеза белков, иначе, при наличии омонимов, просто невозможным было бы синтезировать правильные белки для жизни организмов неосознанно, не распознавая смысл омонимов из всего контекста. Мы все просто умерли бы даже от малюсенькой ошибки! Но ведь такого не бывает, рибосомы не ошибаются, потому что читают именно контексты и осознанно создают нужные белки! Все на свете живое и сознательное!
Чем же это открытие Гаряева так напугало косный мир мертвой науки? Почему же столько натерпелся человек, просто подтвердив в очередной раз все то, что мы все итак знаем на уровне не-ума, на уровне сердца. Он ведь просто этим своим открытием сообщил в очередной раз, что все на свете есть Творец. Что Вселенная великая, любящая, разумная, святая.
Но самые отрицающие отрицатели, кучка научных материалистических евнухов продолжают упрямствовать, утопая в квантовой волне, все еще пытаются удерживать твердь в сжатых до хруста пальцах.
Для всех старых плоских умов пошатнулся контролирующий незыблемый бог-осуждатель, шантажист-владыка всевозможных адов и раев. На глазах у всех превратился из монументоподобного надзирателя в незримую Волну. Ах, какая невосполнимая утрата для природы больного сознания человека, привыкшего бояться, алчащего страха и контроля под личиной красивого слова «стабильность». Утонула «стабильность» в квантовой мякоти. Растаяла в голографических лучиках вероятностного потока творчества. И растерянные люди, привыкшие удерживать, присваивать и контроливать, все еще кричат бессильно: «Новое непонятно! А раз непонятно – страшно!».
В 2013 году Пётр Петрович создал ООО «Институт Квантовой Генетики». Прежние четыре группы ученого были разогнаны и закрыты. Это годы и годы преследований, работа в невыносимых условиях. Но он продолжает работать. Несгибаемый Гаряев продолжает творить. Институт Квантовой Генетики переводит понятие ГЕНА на квантовый уровень и фактически выводит классическую генетику из экспериментально-теоретического тупика, в который она попала.
Гаряев проводит совершенно фантастические исследования, позволяющие исцелять самые тяжелые недуги путем считывания информации лазером ДНК из плаценты или фотографии человека и созданием звукового аналога из этого лазерного пучка. Этот звуковой аналог — просто аудиофайл, который больной может слушать где угодно и сколько угодно, и тем самым исцеляться.
Это очень-очень поверхностно о величайших разработках Гаряева!
Подробности в этом развернутом интервью Петра Петровича. А исцеляющие матрицы Гаряева можно заказать здесь: wavegenetics.org
— В ролике использована музыка Сергея Ущиповского vk.com/djsergu