Судьба Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина решается в эти минуты. Поверит ли Москва ее слезам, а следствие — его аргументам? Могли ли Цивин и Дрожжина стать жертвами обстоятельств, клеветы и наветов? Или эту загадочную пару все-таки ждет скамья подсудимых и приговор?
Зачем Наталья Дрожжина и Михаил Цивин годами хранили чужие чеки из продуктовых магазинов, а свои выкидывали? С каким умыслом они тщательно собирали выписки с чужих банковских счетов? И для чего им ключи от чужих сейфов и недвижимости?
Кладовщице Нине — 45. У нее любимый муж, взрослая замужняя дочь Наташа и чудная пятилетняя внучка. У Нины всегда хорошее настроение, ведь она счастлива. Только счастье ее рухнуло в один миг: поздним вечером муж пришел домой и огорошил: он полюбил другую, с той, другой у них скоро будет ребенок. Нина собрала вещи и уехала к дочери. Верила: в семье дочери она не будет одинокой. Но, оказалось, рада ей была только пятилетняя внучка.
В гостях у Владимира Познера председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова. Она отвечает на вопросы, связанные с всенародным голосованием по внесению изменений в Конституцию РФ.
«Когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих». Первое послание апостола Павла к Коринфянам
Фильм снят по заказу Покровского монастыря.
Авторы: Всеволод Константинов, Дмитрий Менделеев. Режиссёр Рейн Либлик. Оператор Константин Кряков. Гримёр Наталия Меньшикова. Костюмер Елена Медведева. Ассистент режиссёра Мария Коваленко. Текст читал Всеволод Кузнецов. В эпизодах актёры московских театров и Студия «Неофит». 2004
Что происходит с едой во время готовки: 5 физико-химических превращений, о которых стоит знать. Почему нельзя гасить соду уксусом и добавлять в тесто? Почему термически обработанный белок лучше переваривается организмом? Почему мармелад при нагревании становится клеем? Один из главных зимних фруктов в России — хурма. Откуда в хурме иногда такой узнаваемый вяжущий вкус и чем она отличается королька? Правда ли, что диета на хурме может быть опасна для здоровья? Почему в Испании хурму выбрасывают и топчут? «Проще пареной репы»: за что этот корнеплод так любят французы и что, по их мнению, есть полезного внутри этого корнеплода? Что напоминает по вкусу суп и смузи из репки?
С древних времен человек искал на небе ответ на земные проблемы. И даже в наш технологический век практически каждый второй верит в гороскопы. Так что такое астрология — древнее учение или лженаука? Правда ли, что судьба человека зависит именно от положения звёзд в момент его рождения? То есть, она предопределена? Или человеку всё-таки под силу изменить судьбу — потому что со звёздами можно договориться? Стоит ли прислушиваться к знамениям небесных светил? И как научиться правильно читать знаки звезд и не пропускать предупреждения?
—————————————————————————
Смотри все выпуски проекта «Неспроста» youtube.com/playlist?list=PL_ortCwVgtukRKjYJue_-YOl6KqFE1hgI
Кто из нас не вздрагивал, обнаружив на календаре пятницу, 13-е, и не сомневался, идти ли дорогой, которую перебежала чёрная кошка, или не прислушивался к советам астрологов и предсказателей. В российских деревнях и сейчас живут целители, колдуны и знахари, к которым бесконечным потоком идут за помощью люди. Эти простые деревенские экстрасенсы знают то, что недоступно именитым волшебникам: старинные способы целительства и ворожбы.
Попробуем разобраться, откуда к нам пришли суеверия и приметы, стоит ли в это верить, сбываются ли прогнозы и предсказания экстрасенсов. Ведь, если люди доверяют знакам, то это… неспроста…
ВЗРЫВНОЙ КОМЕДИЙНЫЙ ТРИЛЛЕР! Паранормальный отряд. Лучшие фильмы. Filmegator www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
Энтузиасты сверхъестественного отправляются на заброшенную ферму, где, судя по слухам, можно столкнуться с необъяснимыми явлениями, и действительно находят нечто. Возможно, к привидениям это Нечто и не имеет никакого отношения, но зато поможет одиноким людям отыскать настоящую дружбу и пережить захватывающее приключение.
Жанр: триллер, комедия.
Режиссёр: Оливер Ирвинг.
В ролях: Джон Хидер, Дэвид Крамхолц, Джастин Лонг.