Тело женщины было обнаружено в бочке, мчащейся с холма посреди ночи. Главным подозреваемым становится муж, жестокий и ревнивый художник, для которого жертва была и моделью, и музой.
Всем знакома библейская история о смерти и воскресении Христа. Но как выглядели события с точки зрения Вараввы, убийцы, отпущенного толпой вместо Иисуса? Чем обернулось ему это помилование?
Варавва оказывается неожиданным образом связан с Иудой, который не смог заглушить в себе голос совести после предательства Христа и не нашел в себе силы покаяться.
Варавва пытается понять, кто же тот человек, который вместо него распят, и разобраться, действительно ли он — Сын Божий? В поисках истины Варавва получает ответы на вопросы, которые заставляют его пересмотреть взгляды на всю свою жизнь.
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Емелин
Жанр: драма, криминал, биография, история,
Фильм «Верни Мою Жизнь» Все серии подряд. Российские сериалы новинки, мелодрамы онлайн, фильмы hd
Две девушки, Рита, дочь рабочих, и Полина, дочь директора завода, борются за внимание одного парня – Юрия. Роковая драка, в которой гибнет отец Риты Лебедев, и получает увечья отец Полины Арсеньев – разделяет жизнь всех героев истории на ДО и ПОСЛЕ. Рита из-за предательства Юрия и подлости Полины попадает в тюрьму. Мысль о мести своим обидчикам, а также ожидание ребенка помогают Рите выжить… Оправдывая прозвище Незабудка, Рита будет помнить и о людях, сломавших ей жизнь, и о дорогих её сердцу близких – сыне, матери, о рожденной в колонии и отобранной дочке… На долгие годы сплетется узел из сломанных судеб, разбитых сердец и напрасных надежд… Сможет ли Рита простить Юрия и Полину и отказаться от мести? Сможет ли найти и вернуть своих потерянных детей? Сможет ли не утратить веру в любовь и начать жизнь заново?
Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы.
Год: 2008
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джонатан Фрейкс
Сценарист: Марко Шнабель, Дэвид Н. Титчер
Актеры: Ноа Уайли, Брюс Дэвисон, Стана Катик, Боб Ньюхарт
Возрастной рейтинг: 16
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя, и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…
Производство: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Режиссер-постановщик: Александр Куликов
Авторы сценария: Александр Карпов, Михаил Расходников, Ольга Расходникова, Александр Куликов, Алексей А. Петрухин
Оператор-постановщик: Сергей Павлов
Композиторы: Сергей Немировский, Сергей Дудаков
Режиссёр пост-продакшн: Беата Соколова
Художник-постановщик: Мария Турская
Звукорежиссёр: Пётр Малафеев
Монтаж: Илья Андрашников
Супервайзеры СG: Михаил Коровянский, Дмитрий Шехавцов
Продюсеры: Александр Куликов, Алексей А. Петрухин, Альберт Саркисян
Продюсер постпродакшн: Александр Карпов мл.
Креативный продюсер: Александр Карпов
Исполнительные продюсеры: Беата Соколова, Вячеслав Чернявский, Александр Уваров
В ролях: Андрей Смоляков, Максим Виторган, Анна Банщикова, Григорий Сиятвинда, Александр Куликов, Юрий Цурило
8 часов обучения «Руны для новичков». Бесплатно. Получить доступ к обучению kerebonomata.ru/onlajn-kursy/runy-dlya-novichkov/
Открытый мастер-класс от «Руны и Символы».
Что такое руны в шаманской картине мира.
Почему любой человек может работать с силой рун.
Что для этого необходимо.
Руническая практика в прямом эфире.
А также приглашение в онлайн-оффлайн игру «Руна-Руна».
Смотрите онлайн фильм «Четверо против банка» в хорошем качестве.
Крис ‒ бывший боксер, который ведет курсы самозащиты для женщин и мечтает в будущем открыть свой боксерский зал. Макс ‒ амбициозный рекламный агент, работающий в успешном агентстве, где никто не замечает его истинных способностей. Он мечтает открыть собственное дело, но для этого нужны деньги. Питер ‒ актер, который пытается как-то выживать, но со временем ролей становится всё меньше, и это здорово бьет его по карману. Поэтому Питер решает снять со счета в банке свои сбережения. В надежде осуществить свою мечту все трое оказываются в банке, где узнают, что их сбережения пропали из-за директора банка Генри Шумахера (Томас Хайнце), который обвинил во всем инвестиционного консультанта Тобиаса. Встретившись в баре после случившегося, все четверо решают отомстить директору Шумахеру, ограбив его банк.
Оригинальное название: Vier gegen die Bank
Страна: Германия
Год: 2016
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Антье Трауэ, Александра Мария Лара, Тиль Швайгер, Яна Палласке, Маттиас Швайгхёфер, Клаудия Михельсен, Ян Йозеф Лиферс, Михаэль Хербиг, Фахри Огюн Ярдим, Ясмин Лорд
Жанр: Комедия, Криминал
Интервью Дмитрия Гордона с актером театра и кино, сценаристом, продюсером, одним из основателей комического театра «Квартет И» Леонидом Барацем. 2020 год
00:00 о Леониде Бараце
00:26 о том, почему его называют Лешей
01:14 об Одессе своего детства
05:32 о феномене Одессы
06:10 о своих родителях
07:46 об одесском «Черноморце» и Беланове
09:58 о Всемирном клубе одесситов
12:55 о своих бабушках
14:51 об опере и учебе в музыкальной школе
16:41 о Жванецком
23:40 о Ростиславе Хаите
26:52 о Камиле Ларине и Александре Демидове
31:30 о музыкальных клипах, в которых снимался
33:25 как появился «Квартет И»
37:23 как пишутся сценарии в «Квартете И»
40:06 о фильме «День выборов»
42:56 о Михаиле Ефремове
46:28 о Василии Уткине
48:01 о Нонне Гришаевой и Максиме Виторгане
52:18 о съемках «День выборов» и «День выборов-2»
59:29 «Я часто кажусь себе ничтожно маленьким человеком ничего не добившимся и непонятно зачем живущим»
1:01:10 о роли гея в «Дне выборов» и «Дне выборов-2»
1:03:41 о своих дочерях
1:07:19 о своей жене Анне Моисеевой
1:10:13 о своей бывшей жене Анне Касаткиной
1:11:56 о своем сыне
1:13:38 о своем зрителе
1:14:51 как рождаются идеи новых проектов
1:16:26 прибыльно ли сегодня кино
1:18:35 о том, состоятельный ли он человек
1:19:08 как пандемия коронавируса отразилась на актерах
1:21:09 о том, каким будет их следующий фильм
1:22:57 будет ли «День выборов-3»
1:23:53 «90% людей – идиоты»
1:26:55 о людях, которые произвели самое мощное впечатление
1:28:30 «В футболе я блистателен! Я лучше, чем артист, футболист»
1:29:41 за какую футбольную команду болеет
1:30:15 о том, почему критикует российскую власть
1:35:07 об аннексии Крыма и войне на Донбассе
1:39:40 о политических спорах внутри «Квартета И»
1:41:27 «Зеленский нас абсолютно победил»
1:43:22 о своей эмиграции в США
1:44:13 о нынешней Одессе
1:48:16 о смерти Жванецкого
1:50:39 о похоронах Жванецкого
1:52:56 «Мой процесс взросления еще не закончился, а процесс старения уже начался»
Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Прямо у порога собственной квартиры на девушку нападает мужчина. Узнав его, она молит о пощаде, но тот трижды стреляет и скрывается. В полиции тем временем вспыхивает спор о равноправии полов, и Лена решается поменяться должностями с Леонидовым. Пока тот скучает в лаборатории, она участвует в расследовании убийств двух женщин, которые, на первый взгляд, никак между собой не связаны.