0.00
0 читателей, 4951 топик

МИЛЛИОНЕРША - Мелодрама / Все серии подряд


Сериал «МИЛЛИОНЕРША» / смотреть онлайн все серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ МЕЛОДРАМЫ ➫ bit.ly/2GjmfxB
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального «бамс» по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится. Билет окажется выигрышным, а сама Света превратится в миллионершу. Теперь Света может все! Купить квартиру, поменять неинтересную работу на новую, превратиться из золушки в принцессу. А еще — устроить, наконец, свою личную жизнь. Тем более, что кандидаты имеются. Помогут ли Свете выигранные миллионы? Сделают ли из неудачницы — счастливицу?

В ролях:
Елена Полянская, Сергей Перегудов, Глафира Козулина, Эмилия Спивак, Михаил Соловьев, Михаил Химичев, Сергей Тэсслер, Никита Чеканов
Режиссер: Александр Созонов
Сценарий: Анастасия Касумова

Серия 1 — 0:15 Серия 2 — 45:20 Серия 3 — 1:32:23 Серия 4 — 2:21:30

=====================

Следи за нами в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/epicmediachannel
Facebook: www.facebook.com/EpicMediaRussia
Однокласники: ok.ru/epicmediachannel
Вконтакте: vk.com/epicmediachannel

#epicmediachannel

Захватывающий фильм про бывшего разведчика [ Профессионал Ликвидатор ] Русские детективы


Сбежав из тюрьмы в Джакарте, где он провёл в заключении долгих четырнадцать лет, разведчик Андрей возвращается на родину, чтобы найти причины провала своей опергруппы и наказать виновников гибели жены.

Далай-лама. Счастье и его причины


19 ноября 2020 г. Его Святейшество Далай-лама принял участие в диалоге с Яном Хики из Института изучения мозга и сознания при Сиднейском университете. Диалог организован в рамках конференции «Счастье и его причины» (2020 г.), которая пройдет в Австралии. Его Святейшество также отетил на вопросы участников видеоконференции.

Синхронный перевод на русский язык: Юлия Жиронкина (фонд «Сохраним Тибет»)

Сарвиноз (узбекфильм на русском языке) #UydaQoling


«Сарвиноз» узбекфильм
Продолжительность: 142 дакика
Год выпуска: 2004 год
Язык: Русский (Закадровый)

Автор сценария: Шоим Болтаев, Бахром Ёкубов
Режиссер-постановщик: Бахром Ёкубов
Оператор-постановщик: Даврон Нодиров
Художник-постановщик: Дониёр Абдурахмонов
Композитор: Анвар Эргашев

В ролях: Зилола Мусаева (Шахзода), Улугбек Кодиров, Убайдулло Омон, Гавхар Зокирова, Мурод Ражабов, Саида Раметова, Хусан Режаметов, Лола Эргашева, Мухаммаджон Узоков, Шухрат Умаров, Фуркат Файзиев, Ситора Фармонова

Хороший Исторический фильм 2020 ! «БЕССТРАШНЫЙ ВОИН» Лучшие Фильмы 2020 HD /Кино 2020


Шикарный фильм 2020 «БЕССТРАШНЫЙ ВОИН» Не пропусти новинку! Смотреть кино онлайн:
▶https://youtu.be/jRaBa24dRpE
исторические фильмы 2020, фильмы 2020,2020, Исторический фильм 2020, Хорошие Фильмы 2020, кино 2020, исторические фильмы, фильмы новинки 2020, лучшие исторические фильмы 2020, Кино 2020, исторический фильм, историческое кино, лучшие фильмы, фильмы, фильмы 2020 лучшие, исторические 2020, исторический кино 2020, история 2020, Военное кино 2020, новые фильмы 2020, Бесстрашный воин
◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙
Подписка на канал ЖМИ СЮДА ▶https://www.youtube.com/channel/UCiQ8oGfU1q-1xBK40d0cZgA?disable_polymer=true?sub_confirmation=1
У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙
#ИсторическиеФильмы2020 #История2020
#фильмы2020 #ФильмыОнлайн2020

Коррупционер (Фильм 2019) Триллер, криминал, драма,


Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.
Режиссер:
Рон Скальпелло (Ron Scalpello)
Актеры:
Сэм Клафлин (Sam Claflin)
Тимоти Сполл (Timothy Spall)
Хью Бонневилль (Hugh Bonneville)
Ноэль Кларк (Noel Clarke)
Чарли Мерфи (Charlie Murphy)
Джо Клафлин (Joe Claflin)
Наоми Аки (Naomi Ackie)
Aled Arhyel
Дэвид Хейман (David Hayman)
Джордж Руссо (George Russo)

Преподобный Софроний — старец Святых и Высоких гор (документальный фильм). Святогорская Лавра


Архимандрит Софроний (в миру Сергей Георгиевич Смирнов) родился 8 апреля 1828 г. в Москве. Происходил из священнического рода: его дед был священником церкви Рождества Богородицы в селе Руднево Верейского уезда Московской губернии, его отец — Георгий Смирнов — прослужил в священном сане 37 лет и закончил свой земной путь в сане протоиерея.
Житие святого ➡ svlavra.church.ua/prp-sofronij-arximandrit-svyatogorskij-1921/

Как жил и как погиб главный бунтарь российской политики / Редакция


Партнер выпуска — FIT SERVICE. БЕСПЛАТНАЯ замена любых технических жидкостей при покупке в FIT SERVICE clck.ru/JRsL2

9-го октября исполнилось бы 60 лет Борису Немцову. Мы в «Редакции» решили посвятить выпуск этому яркому человеку: его пути от блистательного юного губернатора и преемника Ельцина к роковому мосту.

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Инстаграм Пивоварова:
www.instagram.com/pivo_varov

Твиттер Пивоварова:
twitter.com/pivo_varov

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@carrot.moscow

#немцов #редакция

Immortals Battle


Provided to YouTube by Warner Records

Immortals Battle · Tyler Bates

300 Original Motion Picture Soundtrack

℗ 2007 Warner Records Inc.

Upright Bass: Allen Walley
Cello: Anthony Lewis
Cello: Anthony Pleeth.
Lead Vocals: Azam Ali
Violin: Bea Lovejoy
Masterer: Bernie Grundman
Violin: Boguslaw Kostecki
Viola: Bruce White.
Drums: Butch Norton
Viola: Catherine Bradshaw
Cello: Cathy Giles
Violin: Cathy Thompson
Viola: Charles Cross
Bass: Chris Chaney
Violin: Chris Clad
Upright Bass: Chris Laurence
Violin: Chris Tombling.
Cello: Chris Worsey
Music Editor: Darrell Hall
Trombone: Dave Stewart
Cello: David Daniels
Violin: David Emanuel
Drums: David Hadad
French Horn: David Pyatt
Violin: David Woodcock.
Violin: Declan Daly
Violin: Dermot Crehan
Upright Bass: Dominic Black
Viola: Don McVay
Trombone: Dudley Bright
Violin: Emlyn Singleton
Violin: Everton Nelson
Violin: Fenella Barton
Clarinet: Frank Macchia
Bass Flute: Frank Macchia
Percussion: Frank Ricotti
Cello: Frank Schaefer
Percussion: Gary Kettel
Orchestra Leader

Страшнее фашистов. Эпидемии во времена ВОВ || Секретные материалы


Как в Великую Отечественную войну сражались с тифом? Что помогло блокадному Ленинграду выстоять под натиском опасных инфекций? И как на фронте и в тылу врачам удалось не допустить распространения серьезных эпидемий.

#секретныематериалы #мир24
— Подпишись на канал:
www.youtube.com/user/mir24tv?sub_confirmation=1

Наши интернет-ресурсы:
МИР 24 • mir24.tv
Телеканал МИР • www.mirtv.ru
Телеканал МИР PREMIUM • www.mirpremium.tv
Радио МИР • radiomir.fm/

Мы в социальных сетях:
VK • vk.com/mir24tv
Facebook • www.facebook.com/Mir24TV
OK.RU • ok.ru/mir24tv
Twitter • twitter.com/mir24tv
Instagram • www.instagram.com/mir24tv/
Telegram • t.me/mir24tv

Читайте также:
Яндекс.Дзен • zen.yandex.ru/media/mir24tv
Яндекс.Новости • yandex.ru/news/?favid=3087