Мать-одиночка с двумя детьми сталкивается с необъяснимыми явлениями у себя дома. Она просит помощи у своего парня-учёного, который намерен уничтожить потустороннее присутствие.
Жанр: ужасы, фантастика.
Режиссёр: Алистер Легранд.
В ролях: Эли Лартер, Арджун Гупта, Макс Роуз
Драма, мелодрама, история, биография. Новый фильм, продолжение «Екатерина. Взлет» 2 сезон смотреть онлайн. 1 серия.
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Новая «Екатерина». Блестящая и драматичная история судьбы любимой императрицы России Екатерины Великой.
1768 год. Екатерина правит Россией, страдая от разлуки с любимым: Григорий Орлов в экспедиции исследует таврические степи. К возвращению Екатерина готовит Орлову подарок: венчание, которое почти приравняет его статус к императорскому.
Эти планы настораживают многих придворных, в особенности — графа Панина, воспитателя Павла, сына Екатерины и Петра III: он боится, что вместе со своим воспитанником утратит влияние при дворе. Это толкает Панина на участие в заговоре против Екатерины.
Становится известно, что Орлов ранен в стычке с турками. Эту весть Екатерине приносит молодой поручик Григорий Потемкин.
❏ Смотри все серии подряд ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1stvkxTFRQyyEpPT5U8M8Y8t
Екатерина 2 сезон. Новый великолепный фильм о Золотом веке Екатерины – настоящий подарок для зрителей. Эпоха роскоши и красоты, авантюристов и мечтателей, великих подвигов и головокружительных взлетов…
Екатерина царствует уже шестой год. Хрупкая принцесса Фике превратилась в Великую государыню Екатерину Алексеевну. Ей нет еще и сорока лет, и она не утратила надежду выйти замуж и родить нового наследника трона — цесаревич Павел слишком похож на своего покойного отца, и это вызывает тревогу императрицы.
Ее окружают интриги и дворцовые тайны, но она упрямо ведет огромный корабль российского государства своим курсом. Какой ценой заплатит императрица за свое счастье, как она распорядится судьбой российского престола? От ее решений зависит будущее великой страны. Екатерина взошла на престол, чтобы стать Великой, и ничто не остановит ее на этом пути.
Фильм снят при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Режиссер-постановщик: Дмитрий Иосифов
В ролях: Марина Александрова, Владимир Яглыч, Сергей Марин, Павел Табаков, Сергей Колтаков, Игорь Скляр, Михаил Горевой, Леонид Кулагин, Александра Урсуляк, Александр Олешко, Владимир Юматов, Антон Денисенко, Артем Алексеев, Любава Грешнова, Марина Митрофанова, Саша Булатов, Сергей Юшкевич, Лиза Арзамасова, Родион Галюченко
Смертельная болезнь опустошила страну. Напуганные и разоренные люди ищут спасения от чумы и голода высоко в горах. Но здесь их подстерегают банды отчаянных разбойников. Юная Сигне попала в руки настоящих головорезов. Она оказалась далеко не хрупкой героиней средневековых баллад. Храбрая девчонка намерена бежать из лагеря разбойников, но без помощи ей не обойтись!
Год: 2012
Страна: Норвегия
Жанр: исторический экшн
Режиссер: Рор Утаг
Сценарист: Томас Молдстад
Актеры: Ингрид Болсо Бердал, Изабель Кристин Андреасен, Кристиан Эспедаль
Возрастной рейтинг: 16
Страна: СССР
Год: 1983
Режиссер: Игорь Добролюбов
В ролях: Всеволод Санаев, Николай Караченцов, Михаил Кокшенов, Геннадий Гарбук, Борис Новиков, Галина Польских, Наталья Харахорина, Станислав Садальский, Стефания Станюта, Ирина Егорова, Александр Беспалый, Юрий Кухаренок, Юлия Космачева, Галина Макарова
Ветеран труда и трех войн, уважаемый человек в деревне Белые росы – Федор Ходас уже давно овдовел и имеет трех взрослых сыновей. Старший чрезмерно расчетлив, младший чересчур весел. Средний уехал на Курилы и каков он теперь отцу неведомо. Но за всех у старика душа болит, особенно за младшего балагура.
По одноименному pоману Ф.М.Достоевского. В основе фильма — первая часть романа «Настасья Филипповна». 26-летний князь Лев Николаевич Мышкин возвращается из санатория в Швейцарии, где провел несколько лет, в Росиию. Он приезжает в дом родственников Епанчиных и знакомится с удивительной женщиной Настасьей Филипповной. Князь влюбляется в нее с первой же секунды, но у этой потрясающей красоты женщины такая запутанная жизнь… Она — любовница одного помещика, замуж ее хотят выдать за другого, а любит ее третий.
Режиссёр: Пырьев Иван
Сценарист: Пырьев Иван
Композитор: Крюков Николай
Оператор: Павлов Валентин
Художник-постановщик: Волков Стален
В ролях: Яковлев Юрий, Иванова Людмила, Борисова Юлия, Мартинсон Сергей, Муравьев Владимир, Шпигель Григорий, Любезнов Иван, Пархоменко Леонид, Половикова Клавдия, Подгорный Никита, Максимова Раиса, Пашенная Вера, Пажитнов Николай, Стрелин Павел
Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте. Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана — Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.
Приключения, семейное кино, экранизация «В поисках капитана Гранта», 1-я серия, снятая по мотивам романа Жюля Верна «Дети капитана Гранта», совместно на «Одесской киностудии» (СССР) и студия «Бояна» (Болгария) в 1985 году.
Режиссер — Станислав Говорухин.
Сценарий — Станислав Говорухин.
Оператор — Темерлан (Тимур) Зельма.
Композитор — Исаак Дунаевский, Игорь Кантюков, Максим Дунаевский.
Художники — Валентин Гидулянов.
Озвучание — Алексей Золотницкий (Паганель — роль Лембита Ульфсака), Игорь Ефимов (Айртон (Бен Джойс) / вождь индейцев — роль
Дж. Росича / роль П.Слабакова), Александр Белявский, Юрий Саранцев, Ирина Мирошниченко (Марко Вовчок — роль Марины Влади), Алексей Инжеватов (Боб Деготь — роль Александра Абдулова).
Актеры: Владимир Смирнов, Николай Ерёменко, Лембит Ульфсак, Тамара Акулова, Владимир Гостюхин, Олег Штефанко, Руслан Курашов, Галина Струтинская, Анатолий Рудаков, Борис Хмельницкий, Джоко Росич, Явор Милушев, Марина Влади, Коста Цонев, Аня Пенчева, Улдис Ваздикс, Петр Слабаков, Пьер Оссейн, Лучезар Стоянов, Александр Абдулов, Георгий Стоянов, Марин Янев, Фёдор Одиноков, Никола Дадов, Иван Гайдарджиев, Пенка Цицелкова, Михаил Мутафов, Ангел Алексиев, Георги Кишкилов, Николай Хаджиминев, Любо Димов, Кольо Дончев, Велико Стоянов, Венцислав Божинов, Н. Шадрин, Борис Иванов, Владимир Жариков, Рудольф Мухин, Олег Федулов, Александр Казимиров, А. Каравайченко, Леонид Маренников, Борис Молодан, Тодор Мадолев, Николай Кимчев, Кина Мутафова, Иван Трифонов, Вадим Гутман, Живка Пенева, Валерия Тодорова, Йордан Биков, Александр Диков, Димитр Бочев, Найчо Петров, Димитр Ангелов, Христина Костадинова, Гюндуз Аббасов.
Каскадёры: Олег Федулов, Виктор Андриенко.
Премьера фильма состоялась 13 мая 1986 года по ТВ.
00:00:00 — 1 Серия
01:27:36 — 2 Серия
02:55:37 — 3 Серия
04:25:46 — 4 Серия
05:52:47 — 5 Серия
07:19:35 — 6 Серия
08:48:12 — 7 Серия
10:18:07 — 8 Серия
Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.