Мы настолько привыкли, что рядом с человеком живут кошки и собаки. Кормим их, кого необходимо – выгуливаем. Иногда умиляемся их сообразительности, но, оказывается, эти животные обладают сверхспособностями, которым человек может только позавидовать. К примеру, кошки могут слышать глазами. Так братья ли меньшие нам – животные? Исследователи убеждены, что по многим параметрам они более совершенны, чем человек. Они и потеснили бы нас на эволюционной лестнице, но, вероятно, в придачу ко всем своим талантам животные еще и скромны.
Великий детектив Гарри Гудман пропал при невыясненных обстоятельствах, и его сын Тим (Джастис Смит) отправился в путешествие, чтобы узнать, что же произошло с его отцом. В расследовании Тиму поможет бывший партнёр-покемон Гарри, детектив Пикачу (Райан Рейнольдс), безумно остроумный и милый суперсыщик. Оказывается, что они с Тимом прекрасно подходят друг другу, ведь мальчик — единственный человек, который может говорить с Пикачу. Вместе они отправляются в захватывающее приключение, чтобы раскрыть запутанную тайну исчезновения отца Тима. Собирая улики по залитым неоном улицам Райм-сити — огромного современного мегаполиса, где люди и покемоны живут рука об руку в гиперреалистичном мире на стыке компьютерной графики и реальности, — герои встречают огромное количество различных покемонов и раскрывают шокирующий заговор, который может уничтожить сложившийся в городе мирный союз и всю вселенную покемонов!
Заброшенный домик. Древнее проклятие. Безжалостное зло. Сэм Рэйми и Брюс Кэмбл объединились, чтобы создать ужасающий римейк своего первоначального шедевра. Пятеро юных друзей находят загадочную и обладающую мощными магическими свойствами книгу мёртвых. Не в состоянии сопротивляться её искушению, они выпускают агрессивного и кровожадного демона, который хочет в них вселиться. Кто останется, чтобы бороться за выживание и победу над сверхъестественным убийцей?
Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку – нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу…
Приготовьтесь к просмотру фильма о событиях, подобных которым вы еще не видели, не слышали и не боялись. «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» рассказывает о том, как трое студентов-кинематографистов отправляются, казалось бы, в простой поход по лесу, который вскоре превращается в кошмар, замораживающий кровь в жилах. Троица теряется и падает духом. Начинаются голод и взаимные упреки. Ночью невидимое зло перемещается у их костра. Днем они обнаруживают рядом жуткие ритуальные фигурки. К концу путешествия они осознают, что снимают не фильм о легенде, а свое собственное погружение в невообразимый кошмар.
17-летний Бэн, переживая из-за разлада родителей, приезжает на лето к отцу провести время на природе и подработать на пристани. В соседнем домике проживает молодая пара с двумя детьми, и однажды после лесной прогулки они приводят с собой древнее зло. Бен сразу же замечает, что по соседству начало твориться нечто странное, но отец его даже слушать не хочет, а новая знакомая Меллори считает, что всему можно найти рациональное объяснение.
Именно автору «Звонка» (Эрену Крюгеру) этот мистический триллер обязан своим закрученным леденящим душу сюжетом. Кэролайн (Кейт Хадсон), молодую медсестру из хосписа, наняли для ухода за тяжело больным мужем пожилой женщины, и она поселилась в доме семейной пары, зловещей ветхой усадьбе посреди пустынной плантации неподалеку от Нового Орлеана. (Оригинальное название фильма — The Skeleton Key)