0.00
0 читателей, 4951 топик

Барышня-крестьянка. Фильм. Мелодрама. Лирическая комедия. Мосфильм


Молодая барышня, дочь помещика Лиза, была молода и хороша собой. Когда в соседское имение приехал молодой барин Алексей Берестов, Лиза непременно захотела познакомиться с ним. Узнав о том, что барин любит по утрам объезжать лес, Лиза переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес…

Фильм «Барышня-крестьянка» снят по мотивам одноименной повести А. С. Пушкина.

Формат: фильм
Жанр: мелодрама
Год производства: 1995
Режиссер: Алексей Сахаров
Сценарий: Александр Житинский, Алексей Сахаров, Александр Пушкин
Художники: Людмила Кусакова, Виктория Ильина, Владимир Мухлин
Оператор: Николай Немоляев
Монтаж: Антонина Зимина
Композитор: Владимир Комаров
Продюсер: Людмила Пожарская
В ролях: Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлёв, Василий Лановой, Екатерина Редникова, Людмила Артемьева, Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова, Вадим Захарченко, Елена Котихина

youtu.be/vYbY_eQRt8E
Смотреть онлайн бесплатно «Барышня-крестьянка»

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006

#StarMedia

Три Орешка Для Золушки. КИНОСЕАНСЫ Елены Вербицкой


Смотрите расписание проекта «КИНОСЕАНСЫ Елены Вербицкой» здесь: impariant-club.ru/cinema/
Это уникальный проект Елены Вербицкой — наставника в сфере любви и Высоких отношений и элитарного клуба «Импариант»!
=========================
В чем заключается проект:
Вас приглашают на КИНОСЕАНС для совместного просмотра ценнейших фильмов с точки зрения отношений между Мужчиной и Женщиной. И Елена Вербицкая проводит мастер-класс с детальным разбором очередного фильма.
Таким образом, участники КИНОСЕАНСА наглядно, а главное на чужих ошибках(!) учатся правильно выстраивать отношения с противоположным полом! Это полноценный КИНО-ТРЕНИНГ!
================================
Елена Вербицкая в соц.сетях:
Instagram: www.instagram.com/elite_mentor_love/
FB: www.facebook.com/e.a.verbickaya
VK: vk.com/elena.verb
YouTube: www.youtube.com/user/ImpariantClub

"Следствие вели...": "Маленькая Валя"


1991 год, Москва. На скамейке в парке обнаружены два тела: командированный инженер и юная студентка. Преступник ударил обоих ножом и изуродовал девушке лицо. Но она все еще жива. Неужели ревнивый поклонник расправился с неверной подругой и ее кавалером? Но в этой истории все оказалось намного сложнее…

Все выпуски программы «Следствие вели...» — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS8lIPoESTQKxJAYz7bUSO5h

Лучшие выпуски прежних лет: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9ePW-4HIVHcvgbDoZXyrDV

www.ntv.ru/video/click1974600/?catid=4

"Новые русские сенсации": "Как убивали Джуну"


Джуна Давиташвили спасала живых, разговаривая с миром мертвых. Отдавая все силы другим, она была не в силах помочь себе. Ровно год с нами нет целительницы Джуны. И ее убила не старость.

Кажется, она сама предсказала свое убийство. Она сгорела внезапно и подозрительно быстро, почти мгновенно, за считаные дни. Ее жизнь растащили на цитаты и предсказания, а наследство в миллионы долларов бесследно исчезло.

Вскрытие этого не покажет — на Джуну была объявлена настоящая охота. То, что Джуна Давиташвили умерла — это всего лишь медицинский факт. Но тайны ее загадочной смерти до сих пор оживают одна за другой.

Официальная причина смерти — инсульт. Но не официально близкие с опаской говорят об убийстве. Они уверены, чтобы свести Джуну в могилу у многих были серьезные основания. Все ближайшее окружение провидицы сразу разделилось на подозреваемых и свидетелей преступления.

Подробности — в расследовании «Новых русских сенсаций».

www.ntv.ru/novosti/1288727/

Зачем Джуна выдавала чужого ребенка за своего сына? Пусть говорят. Выпуск от 19.06.2019


Четыре года назад при странных обстоятельствах умерла Джуна Давиташвили, которую называют одной из самых известных целительниц XX века. Почему ей доверяли свои тайны сильные мира сего? Джуна предсказала будущее Бари Алибасова — она предупреждала артиста об «огне, идущем из горла». Только в «Пусть говорят»: уникальные свидетельства подруги Джуны — какую тайну она скрывала от всех до самой смерти?

Сталинградское Евангелие Ивана Павлова. Фильм первый


Пройти всю войну, выжить в пекле Сталинграда, месяцами замерзать в занесенных снегом окопах, пережить 2 ранения и тяжелые болезни, вести строгую жизнь аскета, и после этого дожить почти до 100 лет. Казалось, печать избранности лежала на нем от рождения до смерти. Архимандрита Кирилла (Павлова) называли духовником всей Руси. Его жизнь считали святой. Его почитали как прозорливого старца. А он о себе говорил – я обычный старик, простой монах. От меня не нужно ждать чудес и пророчеств. Но те, кто по его молитвам исцелились от неизлечимых болезней, те, кому он дал любовь и надежду в самые трудные минуты жизни, не сомневались в его святости. Полвека к нему приходили за поддержкой и духовным советом тысячи людей: епископы и митрополиты, академики и бизнесмены, чиновники и сельские священники, простые рабочие и народные артисты. Говорили не только о святости почившего монаха, но и том, что в Сталинграде он сражался за знаменитый дом Павлова, ставший символом стойкости советского солдата. Но события осени 1942 года до конца жизни отца Кирилла (до монашеского пострига Ивана Павлова) остались загадкой, которую он не раскрыл даже самым близким людям. Он молчал о самых страшных днях Сталинграда, как будто держал давно данный кому-то обет.

Автор и режиссер Владимир Шуванников

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

#Документалистика #Истории #Фильмы #Евангелие #Сталинград

Просфорня Санаксарского монастыря


ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);Просфорня Санаксарского монастыря — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json