В актрису Татьяну Самойлову влюблялись с первого взгляда.
❗Оформите подписку на канал — bit.ly/TVcentr_Subscribe
Пабло Пикассо называл ее «русской богиней», а президент Франции Шарль де Голль лично встречал в аэропорту. Но почему у первой красавицы СССР не складывалась личная жизнь?
Маргарита Терехова — актриса магического обаяния, красоты и редкого таланта, с абсолютно уникальной манерой существования в кадре. Ей не нужно было притворяться, что-то изображать. Самодостаточная, глубокая, умная. Она — притягивала, завораживала, но не пускала до конца в свою тайну.
В нашем фильме мы приоткроем завесу этой тайны. Вы узнаете, кто был самой большой любовью Маргариты Тереховой, кого она больше всех на свете ждала, прощала и кому постоянно доказывала, что она- лучшая. И почему талантливая, божественная Маргарита Терехова осталась одна с двумя детьми, так и не встретив мужчину всей своей жизни…
Толпы поклонников, букеты цветов, признания в любви и дорогие подарки. Да что там, все богатства мира могли быть брошены к ее ногам! Но от мужчин Рите хотелось совсем другого. Она настойчиво искала сильного взрослого человека, который был бы опорой. По сути, она искала себе отца.
Почему отец оставил маленькую Риту? Как случилось, что у него оказалось сразу три параллельных семьи и в каждой росли дети? Это лишь одна сюжетная линия нашего фильма, и вышли мы на нее, когда разыскали сводных сестер Маргариты Тереховой.
Старшая Света — профессор философии Кемеровского университета. Младшая Юлия — научный сотрудник, живет в Москве. Дальше, словно потянув за ниточку волшебного клубка, мы получили и вовсе неожиданный подарок — неизвестное интервью Маргариты Тереховой. В нашем фильме вы увидите его впервые.
Снимая этот фильм, мы и не догадывались, что произойдет, когда мы лишь соприкоснемся с целой вселенной по имени Маргарита Терехова. Нас предупреждали: Рита — мистическая женщина. Если захочет — откроет все, нет — и близко не подпустит. Но Рита не просто допустила нас в свой ближний круг, она дала такие подсказки, которые привели к настоящей сенсации.
Ни разу ни в одном интервью актриса не признается, что собиралась замуж за Алексея Габриловича — режиссера-документалиста, сына известного драматурга Евгения Габриловича. Идеальный жених из очень известной московской семьи, в которой ждали и нежно любили Риту. Но случилось непоправимое… Что было дальше, как Рита убежала из дома Габриловичей в ночь одна, где ночевала, рассказывает ее самая близкая подруга Наталья Верова. И это еще одна захватывающая сюжетная линия нашего фильма.
Усмешка судьбы — в 1972 году, уже после разрыва с Габриловичем, Маргарита снимется в картине «Монолог”, по сценарию его отца. И блестяще сыграет молодую женщину из породистой московской семьи, с какой однажды сама едва не породнилась
Фаина Раневская – харизматичная актриса, интеллектуалка. Остроумная и завораживающая, ни на кого не похожая. Эта непохожесть и помогала, и мешала ей всю жизнь… Смотрите документальный фильм «Фаина Раневская. Королевство маловато!» на канале «ТВ Центр».
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Сайт Доктора Торсунова О.Г. torsunov.ru Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Канал на Ютубе www.youtube.com/user/torsunov
Официальная страница ВКонтакте с расписанием лекций vk.com/og_torsunov
Книги почтой Торсунова О.Г. можно заказать тут torsunov-knigi.ru/
Олег Геннадьевич Торсунов, кандидат медицинских наук, специалист по общественному здоровью, известный во всем мире писатель и лектор. В 1992 году он закончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии, где изучал наследие Вед. Информация, полученная в результате исследовательских работ в Индии, открывает путь к знаниям и навыкам, которые доктор Торсунов применяет в своей жизни, и затем предлагает ее слушателям и читателям.
Уровень мастерства Олега Геннадьевича поразителен! Например, по телефонному звонку он может продиагностировать позвонившего по голосу и дать практические советы по улучшению жизни и здоровья.
Среди духовных наставников и учителей Олега Геннадьевича такие ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ личности как Вадим Михайлович Тунеев, Александр Геннадьевич Хакимов, Олег Дмитриевич Сунцов. Ученики О.Г. Торсунова также, в свою очередь, приобретают мировую известность как Евгений Койнов
Впервые на Спасе. Старец Илий (Ноздрин). Эксклюзивное интервью. Он говорит с Борисом Корчевниковым. Говорит о том, что сейчас нам всем так важно услышать. О том, чего нам ждать? Чего на самом деле стоит бояться? О том, кто такие старцы и отчего в мире сегодня столько болезней. В чем смысл нашей истории и всей нашей жизни. О том, Кто такой Бог и что такое рай? О том, как поверить и как он сам когда-то пришел к вере. О том, как, будучи маленьким мальчиком, промыслом Божиим, повлиял на ход Великой Отечественной Войны. Эта удивительная история способна изменить наше представление о Второй Мировой и о том, что на самом деле решило ее исход.
В канун Рождества всем хочется чудес. И очень часто они происходят, нужно в это только верить!
Семилетний Ванечка несчастлив – его родители большую часть времени проводят на работе, а ему так хочется внимания и любви. Таких, как, например, у соседки-подружки Лизы. А еще у девочки есть замечательный дедушка – как хочется Ванечке, что бы и у него появился такой! Тем более, что по рассказам папы, дедушка у него есть, но очень далеко — строит плотины в пустыне. И мальчик пишет о своей мечте Деду Морозу.
К Деду Мороз, приветствующему на рыночной площади детвору, и приносит свое письмо Ванечка. А тот, оказывается не кем иным, как настоящим дедушкой малыша – Михаилом Махайловичем. Десять лет назад он рассорился со своими сыновьями и уехал от них. Теперь вернулся, но не знает, как найти путь к примирению. В рождественскую ночь, не дождавшись Деда Мороза, малыш Ванечка отправляется на его поиски. И дедушка с внуком встречаются! Обрушившаяся на головы родителей беда – пропал ребенок! – заставляет их пересмотреть и свое поведение, и свои жизненные приоритеты! Роман мирится с отцом! Ванюшка – счастлив! Попутно, Рождество дарит чудеса и младшему сыну Михаила Михайловича – Антону: соседка и хороший друг отца Катя – молодая, но тоже не очень счастливая женщина, наконец, обратила внимание на влюбленного в нее молодого человека! Что ж, похоже, в новом году все будут счастливы!
Формат: фильм
Жанр: мелодрама
Год производства: 2008
Хронометраж: 90 минут
Режиссер: Артур Виденмеер
Сценарий: Наталья Звенигородская
Оператор-постановщик: Юрий Кокошкин
Композитор: Группа Зеленые Дельфины
Продюсеры: Виталий Бордачев, Влад Ряшин
Премьера: 01/012010 (Россия), 11/01/2009 (Украина)
В ролях: Мария Миронова, Александр Михайлов, Константин Соловьев, Николай Иванов, Евгения Бурдихина, Александр Тютин
Смотреть онлайн бесплатно:
Дедушка в Подарок. StarMedia. Мелодрама. Фильм на Новый год! youtu.be/D_Zam_BdRb8
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Кто разжигает антироссийские настроения в Армении? Чем для Москвы может обернуться отставка Никола Пашиняна? И будут ли Россия, Турция и Армения сообща работать над безопасностью Закавказья? А также — поможет ли возрождение советских вытрезвителей победить пьянство в современной России? Нужно ли принудительно лечить психически больных и опасных для общества граждан? И как спасти здоровье российской нации?
To owners or copyright holders:
***DISCLAIMER — The sole purpose of this Youtube channel is to provide viewers with cool music and promote the work of the artist(s). The channel was created for personal enjoyment and I do not take credit or make money from the artists work. Please feel free to contact me if you are unhappy with any particular video upload and I will be happy to take it down, rather than reporting the whole group as this will take away peoples enjoyment of other videos across the channel. Thank You***